Покупать, шить под заказ или все же взять напрокат

Платья на прокат

Наши старшие родственники заказывали свои свадебные платья у портных, так как материалы были в дефиците. Сейчас же к портным в ателье отправляются только девушки и женщины, которые точно знают, в каком платье хотят предстать перед супругом под венцом, но которого не могут найти в свадебных салонах. Если в решили заказать платье в ателье, то сразу нужно подумать о мелочах, которые дополнят ваш образ: туфли, перчатки и конечно, свадебная фата.

Если же вы решили покупать эксклюзивное свадебное платье в профессиональном салоне, то вам все-таки нужно с собой брать «консультанта», которым может быть или сестра, или мама, или подруга. Платье лучше всего искать в начале весны или в конце зимы – именно тогда происходит закупка свадебных платьев последних коллекций, чтобы к свадебному сезону они уже были наготове. Следует продумать весь образ, что бы не было разногласий между туфлями и сумочкой, перчатками и платьем и так далее. Свадебная фата купить которую можно в каждом салоне тоже сыграет важную роль в вашем наряде. Но так же стоить помнить о том, что можно отказаться от традиционного белого платья, которое оденется один раз, а подобрать, то, что можно будет использовать позже.

Перед тем как посетить салон, приготовьтесь к тому, что вам придется перемерить сотню моделей, но вполне возможно, что именно сто первая окажется вашей мечтой. Что бы избежать неловких ситуаций, не пользуйтесь жирными кремами и косметикой, что бы случайно не испачкать платье при примерке, а то потом вам просто придется оплачивать его чистку. Лучше сначала приобрести свадебные туфли, что бы вместе с праздничной парой обуви ездить на примерку, дабы видеть, как та или иная длина платья будет смотреться с туфлями. Не относитесь к этому с легкомыслием – от этого выбора зависит ваша свадьба.

Точно оцените, какую сумму вы планируете потратить на платье. Оно все равно обойдется вам в приличную сумму, но воспоминания бесценны. Также, не стоит забывать, что если вы покупаете модное подвенечное платье в эксклюзивном салоне, то и стоимость будет не меньше, чем тысяча долларов.

Вариант для не суеверных заключается в том, что бы взять платье напрокат, что позволит вам затратить сумму, гораздо отличающуюся от изначальной стоимости платье, но помните, что взяв платье напрокат, вы рискуете больше его не увидеть.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2