Причины носить юбки или как стать женственной этим летом

Причины носить юбки или как стать женственной этим летом

Нежные плечики и изящные щиколотки – с наступлением весны скрывать эти прелести непозволительно! Конечно, представить свой гардероб без удобных джинсов и брюк, который, как говорится, и в пир, и в мир, невозможно. Женщины активно стали перенимать тенденции мужского гардероба благодаря Марлен Дитрих, которая была убеждена, что нет ничего краше для дамы, чем брючный костюм, отдающий некой брутальностью. Феминизм феминизмом, но с наступлением весны самое  время забросить унылые джинсы в дальний ящик и выбрать романтичное платье, превратившись в блистательную нежную фею. Ведь именно в платье вы становитесь такой романтичной, нежной и желанной для своего мужчины. Облачившись в элегантное платье, вы невольно выравниваете спинку, приучаетесь держать осанку и держать головку подобно грациозному лебедю.

Причины носить юбки или как стать женственной этим летом

Как себя мотивировать носить платье?

Во-первых, психологи утверждают, что мужчины склонны обращать внимание на  женщину в платье. Такая особа  выглядит очень нежно и женственно, ее хочется обнять, защитить, сделать комплимент – одним словом, лелеять это воздушное хрупкое создание. К тому же, нарядившись в платье, вы сами будете чувствовать себя более привлекательной и романтичной, что, несомненно, отразится на самооценке и настроении.

Современная мода позволяет выбрать платье, которое будет созвучно вашему внутреннему миру. Вы можете быть строгой деловой леди, взбалмошной девчонкой в стиле casual или романтичной нимфой – достаточно выбрать платье, которое будет соответствовать моменту и, конечно, вашему настроению. Многообразие фасонов, расцветок, принтов, текстур позволяет не ограничивать себя в выборе, что позволит вам чувствовать себя женственно и сексуально без ущерба для комфорта. Ищите, где можно, не выходя из дома, выбрать идеальное платье для этого лета?

Причины носить юбки или как стать женственной этим летом

Приглашаем вас посетить интернет-магазин «Интимо». Пройдя по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/19/, где представлен широчайший ассортимент платьев для любого типа фигуры, вы сможете выбрать для себя несколько вариантов наряда, как для офиса, так и для вечерней прогулки.

К слову, продолжая мысль о мотивации: если углубиться в  традиции древних славян, становится, очевидно, почему женщины носили платья –  и дело здесь не только в красоте. Как бы странно это ни звучало в современном мире, надев платье, вы начинаете аккумулировать женскую энергию.

Не верите? Попробуйте сменить любимые джинсы на воздушное платье, и вы сразу почувствуете, как меняется ваше внутреннее состояние, как мужчины начинают провожать вас взглядами, как внутри оживает ваше исконное женское начало.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2