Как выбрать полушубок из норки?

полушубок из норкиВ зимние дни от холода может спасти полушубок из норки, который отлично защитит тело от сильных морозов. Норковые изделия предназначены для ношения в северных районах, так как при минусовой температуре мех этого зверька становится еще пушистей и красивее.
 
Богатый выбор норковых полушубок разных расцветок: рыжий, черный, белый и так далее. Необходимо отметит, цена полушубки будет варьироваться в зависимости от цвета и вида норки. Такой мех считается благородным и наиболее дорогим, поэтому его может позволить себе купить только обеспеченная дама. К многочисленным преимуществам норковых шуб относят их долговечностью и высокие теплоизоляционные качества.
 
Для того чтобы покупка радовала много лет нужно уметь правильно выбирать полушубки из норки. Как правило, норковые полушубки не могут быть длиной ниже колена. В этом и заключается главное отличие от шубы. Полушубок такой длины защитить ножки и тело женщины даже в самые сильные морозы.
При выборе полушубки из норки нужно быть предельно внимательным, так как такая покупка не из дешевых. Для начала нужно будет определиться, для какой цели покупается полушубок. Сегодня в продаже имеются коротенькие шубки по типу балетки, а также такие модели шуб, как френч, колокольчик, манто и так далее. Такие наряды, как правило, носятся больше в декоративных целях, особенно это касается шубки-балетки. Более дорогой считается американская норма, но модный полушубок можно найти и из европейского меха.
 
При покупке шубки нужно будет совершить визуальный и тактильный осмотр. Поверхность качественного норкового изделия должна быть однородной. Если шубка крашенная, то она должна иметь ровный оттенок. Важно выбирать вещь по своему размеру и фасону самого изделия. Например, манто не будет облегать талию, так как такая модель имеет трапециевидную форму.
Сегодня для экономии средств многие дамы вместо норки отдают предпочтение мутону (бараний мех), который обрабатывается особым способом с применением формалина.
 
Главным поставщиком для мутоновых полушубок из овечьих шкур является Австралия, так как в нашей стране нет подходящей для пошива шуб породы овец. Мутоновые шубки согревают даже в очень сильные морозы, а также они не боятся атмосферных осадков и в отличие от норковых изделий стоят в несколько раз дешевле. Эксплуатационный срок такого изделия составляет около двадцати лет.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2