Одежда для беременных, что выбрать

Одежда для беременных, как выбрать
В этот важный период в жизни женщины ее фигура начинает претерпевать изменения уже в первые дни и нуждается в более деликатной заботе, чем обычно. Раньше такое понятие, как одежда для беременных, отсутствовало в принципе, поэтому женщинам было не до красоты. В лучшем случае они могли сшить себе что-то более свободное, но чаще всего были вынуждены просто приобретать вещи большего размера. Ну а в чем бедным беременным приходилось ходить в холодное время года – это вообще отдельная история, напоминающая кошмар. Благо, сегодня существуют целые коллекции специализированной одежды, среди которых можно найти белье, куртки, костюмы для беременных и не только. Выбор столь велик, что разбегаются глаза. Остается лишь решить, какая одежда для беременных действительно потребуется Вам и посетить интернет-магазин для беременных в Москве.

С чего начать?

Специальное белье можно покупать уже в первые дни беременности. Во-первых, грудь нуждается в более бережной поддержке без сдавливания, что возможно лишь с теми бюстгальтерами, которые не имеют косточек. Они имеют более усиленные лямки, чем обычные, поэтому также помогают груди сохранять форму. Во-вторых, трусики должны быть только из натуральных материалов, чтобы не спровоцировать молочницу. Белье для беременных не ощутимо, в нем комфортно и удобно. Остальная одежда для беременных может приобретаться ближе к окончанию первого триместра, так как в большинстве случаев живот начинает увеличиваться в размерах еще позже. Но все это сугубо индивидуально и главным показанием к тому, что пора сменить одежду, является тот, что в привычной становится тесно.

Бюджет приобретений

Какой бы соблазнительной не выглядела одежда для беременных, при ее покупке нужно помнить о том, что со значительным пузиком придется проходить всего 4-5 месяцев, поэтому формировать слишком большой гардероб врядли целесообразно. Каждой будущей маме самой решать, в каких вещах ей наиболее комфортно. Одни не мыслят своей жизни без брюк, и тогда специальные брюки для беременных или джинсы подойдут лучше всего. Более романтичным особам подойдут юбки или сарафаны. С верхней частью одежды еще проще: свободные туники и трикотажные блузки, а также вещи с завышенной талией, не выходящие из моды уже несколько сезонов, с легкостью носятся во время беременности вплоть до родов.

Какой должна быть одежда для беременных?

Она отличается свободным кроем в области животика, который ничего не должно сдавливать. Чаще всего на этом месте делается эластичная вставка, растягивающаяся по мере роста животика.
Фасоны одежды довольно разнообразны, сегодня в продаже есть не только вещи для будущей мамы, но даже и для кормящих, в которых благодаря специальным прорезям можно кормить ребенка, не снимая.
Качественная одежда для беременных может выглядеть не менее стильно, чем любая иная, но при выборе следует ориентироваться все-таки не на красоту вещи, на собственное самочувствие в ней. Комфорт для будущей мамы важнее ее внешнего вида.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2