Модные джинсы

модные джинсы
Еще каких-то пару десятилетий джинсы, сшитые из довольно грубой ткани, воспринимались как предмет рабочей формы, но сегодня все изменилось. Ни один гардероб модницы не обходится без пары джинс.
Джинсы являются неотъемлемым элементом множества коллекций ведущих дизайнеров, которые определяют модные тенденции в мире моды каждого сезона. Вот дизайнеры делают акцент на классическом фасоне джинс. Хотя ожидаются и исключения, поражающие своей экстравагантностью.

Модные цвета джинс

Классический синий цвет джинсов, а также все его оттенки, в данное время самый модный. Но в этом сезоне на подиуме дизайнеры рискнули представить коллекции джинс бирюзовых, розовых, блестящих оттенков серебристых и золотых цветов. Модные джинсы отдекорированы красивыми швами, позволяющие сделать все переходы более мягкими. Дамам желающим выделиться, дизайнеры предлагают новинку – джинсы с элементами, столь модных сегодня, леопардовой и змеиной расцветок. Однако модницам стоит помнить, что столь интересные джинсы подойдут лишь девушкам с идеальными пропорциями, т.к. эти узоры могут подчеркнуть недостатки.

Модные модели джинс

Зауженные: Эта модель джинсов сегодня находится на пике популярности. Они выгодно облегают стройную фигуру, выгодно подчеркивая красоту и стройность женских ножек. «Дудочки», как их называют модницы, противопоказаны девушкам с полной фигурой и тем, у кого короткие ноги, т.к. они будут еще больше зрительно их укорачивать, делая ноги еще полнее.
Клеши: Согласимся, что эта модель не столь популярна, как предыдущая, но все же в гардеробе любой уважающей себя модницы быть должна. Главное отличие этих джинс – они удачно скрывают существующие проблемы с фигурой. Лучше всего с этой задачей справятся джинсы с клеш от линии бедер.
Классика: Классические женские джинсы года сшиты максимально приближено к мужскому стилю. Многим модницам этот стиль придется по душе. Несмотря на строгость, девушкам они придают женственность и изящность.
Укороченная модель: Подобная модель джинсов требует особого внимания и проработки всего стиля. Особенно это касается обуви. Это могут быть танкетки или кроссовки, узнать больше по ссылке на сайте, неважно, главное, чтобы они гармонично вписались в образ.
Что касается наличия аксессуаров или какой-либо отделки на джинсах, то здесь актуален минимализм. Из аксессуаров лишь ремень, узкий или широкий, с красивой отделкой.
Модные джинсы лучше всего сочетаются с красивыми, интересного кроя рубашками, приталенными пиджачками и жилетками, а также с атласными топами и кофточками из шифона.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2