Краткий гид по нижнему белью для мужчин

Не только женщины, но и многие мужчины внимательно подходят к выбору нижнего белья. Безусловно, кого-то устраивают трусы за 2$. Другие хотят купить белье Cornette исключительно высокого качества и изумительного стиля. Наша статья больше для второго типа мужчин, для которых выбор трусов столь же важен, как выбор рубашки на работу. 

Вначале о разновидностях мужских трусов

Всеми любимые трусы-боксеры. Классика для мужчин, которым хочется, чтобы «ничего не прижимало». К слову, не всегда боксеры невероятной длины, есть и короткие. На таких моделях бывают даже пуговицы. В плане дизайна тут у производителей полностью развязаны руки. Ибо есть достаточно пространства для креативных идей. 

Далее идут так называемые «boxer briefs». Данные модели облегают тело и являются короткими. Как правило, пуговиц нет. Выполняются модели из трикотажа. 

Трусы «briefs» с другими моделями не перепутаешь. Ибо они весьма короткие и также выполняются из трикотажа. Пуговицами не «оснащаются». Причина — нет для этого пространства. 

Не будем в деталях разбирать корректирующее, моделирующее мужское белье. Потому что это уже совсем отдельная тема, носящая более специфический характер. 

Что касаемо того, на какие модели больше всего спрос, пожалуй, на трусы-боксеры. Например, такое белье на Yollo самых разных брендов пользуется впечатляющим спросом. Видимо, хороший дизайн и комфорт — то, что нужно мужчинам. 

Теперь о материале

Безусловно, можно быть невероятным консерватором и кричать о том, что лучше хлопка ничего не бывает. Но это не верное мнение. Сегодня все большую популярность получают льняные боксеры. Преимущество материала заключается в его гигроскопичности. Кожа в трусах отлично дышит. А на ощупь трусы приятные. 

Выбирая белье на зиму, можно остановиться на моделях с шерстью. Многие производители используют шерсть овец-мериносов. И неспроста — на ощупь мягкая и теплая. Кожа хорошо дышит. Но устраивает трусы такие не всех. Многим мужчинам просто неприятно взаимодействие шерсти с телом. 

Нельзя пройти мимо модала. Для получения материала используется целлюлоза древесины бука. Грубо говоря, материал — одна из разновидностей вискозы. Единственны минус трусов из данного материала — катышки. Материал отличается мягкостью и шелковистостью, так сказать, ничего не колет. Трусы из модала практически не мнутся. 

Ну, и мимо микромодала нельзя пройти. Во многом материал схож с предыдущим. Но трусы из микромодала более дорогие. Потому что данный материал еще более мягкий и комфортный. 

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2