Модные джинсы осень-зима 2013-2014

Модные джинсы осень-зима 2013-2014Джинсы являются обязательной частью любого гардероба. Чтобы выглядеть в них стильно, надо знать основные веяния моды.

Джинсы Скинни. Эти узкие джинсы на пике популярности уже несколько сезонов благодаря тому, что облегая фигуру, они выгодно подчеркивают красоту женского тела, причем делают это исключительно в пользу девушки. Скинни — идеальная модель джинсов, ведь они прекрасно сочетаются с разными стилями одежды — строгим пиджаком, спортивной кофтой или нежной блузкой. Но, стоит помнить о том, что мода не стоит на месте, и сейчас на рынке появились джеггинсы, которые вы уже можете приобрести на сайте http://my-vip-moda.ru/vitrina/zhenskaja-odezhda/dzhinsy/dzhegginsy/. Джеггинсы – это узкие брюки образовавшиеся путем “скрещивания” узких джинс и леггинсов. Стоит отметить, что джеггинсы отлично держат форму.

Джинсы укороченной длины. Еще одна модная модель наступающего сезона — укороченные и подвернутые джинсы, талия у которых высокая или средняя. Благодаря изменениям пропорций тела такие джинсы вытягивают силуэт, что станет настоящей находкой для невысоких девушек. Стоит обратить внимание на обувь, которая обязательно должна быть на каблуке, красивой и стильной, ведь на ней акцентируется внимание.

Цветные джинсы. Обычно джинсы ассоциируются с голубым, синим, черным, максимум — серым цветами. Но в наступающем сезоне ситуация меняется и в список модных расцветок добавляются коричневый, бордовый, фиолетовый (возможны вариации — фуксия и сирень), желтый, красный, багряный и светло-бежевый.

Модные джинсы Грандж. Это стильные джинсы темного, обычно черного цвета, которые сделаны с эффектом потертостей и украшены молниями, шипами, заклепками и т. п. Особенно эффектно такие джинсы будут смотреться в сочетании с ремнем с массивной пряжкой.

Женский сайт – о красоте и здоровье. Когда у вас с ногтями проблема — ногти хрупкие, ломкие, слоятся, темнеют — мы сразу же начинаем их лечить всякими ванночками, масками.

Джинсы «бойфренды». Такая модель только входит в моду, но уже пользуется большим успехом. Это джинсы широкого покроя, которые имеют высокую (если подразумевается наличие ремня) или заниженную талию. Такая модель очень похожа на мужские, но сконструирована специально для женской фигуры. При этом «бойфренды» прекрасно скрывают ее недостатки, очень комфортные в носке и хорошо сочетаются практически с любым верхом. Но все же стоит быть внимательной, ведь неудачный выбор туфель или одежды в комплект полностью уничтожит образ.

Минимализм. Это направление коснулось всех сфер и джинсы не стали исключением. Для работы или осенних прогулок чудесно подойдут джинсы, практически лишенные различных деталей — украшений, застежек и даже карманов. Такая модель хорошо сочетается с любым верхом и при этом не привлекает к себе внимание, а значит, создать новый образ очень легко.

При выборе джинс стоит обращать внимание не только на то, насколько они модные, но и на то, насколько комфортные. Только в этом случае покупка будет действительно радовать.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2