Модные пальто 2014

Модные пальто 2014

Самой нужной частью гардероба в осенне-зимний период является пальто. Выбирайте модное и стильное пальто, чтобы выглядеть шикарно. В этой статье вы узнаете, какие же сюрпризы приготовили нам дизайнеры в новом 2014 году.

В новом зимнем сезоне 2014, дизайнеры подчеркнули утончённость девушек, решив надеть на них мужское грубое пальто. На хрупких плечах девушек, такое пальто выглядит очень оригинально.

В новом 2014 году, в моде роскошные и элегантные пальто с натуральными меховыми воротниками.

Ещё в прошлом году фасон на пару размеров больше, стал очень популярен и до сих пор на пике популярности. Такой стиль пришёлся по вкусу и модницам, и дизайнерам. Такое пальто хорошо подчёркивает утонченность и хрупкость женщин.

Одним из модных и стильных принтов 2014 года, является клетка.

Такой принт не обошёл стороной и верхнюю женскую одежду. Не зависимо от материала и фасона, такое пальто в новом 2014 году будет на пике популярности.

В новом зимнем сезоне 2014 пальто может быть самых разных ярких цветов, таких как голубой, фиолетовый, розовый и т.д. Выбор за вами!

В моде также короткие аккуратные пальто, которые выглядят стильно и очень мило. Такие пальто великолепно сочетаются и с брюками, и с джинсами, и с короткими платьями. Такие пальто очень практичные и удобные.

Также в новом сезоне в моде кожаные пальто.

В новом сезоне, как в прошлом на пике популярности классические пальто для элегантных женщин! В моде классические пальто с необычными пуговицами, красивой вышивкой, цветочной аппликацией и металлической отделкой. Такое пальто прекрасно дополнит любой образ.

Как видите, есть огромный выбор пальто в новом зимнем сезоне 2014. Выбирайте то, что вам действительно нравится. Удачи.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2