Модные перчатки 2014

Модные перчатки 2014

Перчатки являются стильным аксессуаром. Правильно выбранные перчатки, добавят вашему образу прекрасный акцент и защитят ваши руки от зимних холодов. В этой статье вы узнаете, какие перчатки в моде в новом зимнем сезоне 2014.

Уже не один год, на пике популярности длинные перчатки из натуральной кожи. Такие перчатки очень удобно носить с куртками и пальто, где укорочены рукава, с пончо, манто и кейпами. В новом сезоне актуальны как классические лаконичные модели, так и оригинальный необычный крой с дополнительными вставками, широким основанием и разными вырезами.

Тенденцией нового зимнего сезона, также являются объёмные красивые перчатки со сборками на запястье, которые будут напоминать деталь рабочей униформы. Обратите внимание на повседневные модели из натуральной кожи и замши, а также на вечерние модели из прозрачных материалов.

Черту классической длины перчаток, давно пересикли короткие перчатки. На сегодняшний день в моде укороченные варианты перчаток, которые иногда покрывают только пальцы. Также в моде короткие перчатки с различными необычными вырезами, в тандеме с кольцами или на резинке.

В этом сезоне в моде глубокие оттенки бордового, синего, классический черный цвет, и конечно же, пастельные цвета. Модной особенностью, является сочетание нескольких контрастных цветов или же принт, который повторяется в элементах одежды.

Для создания необычного и стильного образа, отлично подойдут обрезанные пальцы, гипюр, большие меховые рукавицы и фактурная кожа. Можете, например, взять перчатки с необычным декором – цепями, шипами, стразами или камнями.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2