Модные свитера и кардиганы 2014

Модные свитера и кардиганы 2014

В дождливую или морозную погоду, нет ничего лучше того, чтобы носить тёплые кардиганы или свитера. В этой статье вы узнаете, какие именно кардиганы и свитера на пике популярности.

Самым стильным и уютным трендом нового сезона 2014, являются объёмные кардиганы и свитера. Дизайнеры в новом сезоне 2014 предлагают свитера грубой вязки с карманами и застёжками, которые расположены в разных местах. Также в моде приталенные женственные свитера пастельных цветов, таких как голубой, розовых и винных тонов. Объёмные необычные свитера с короткими рукавами, также очень популярны в новом зимнем сезоне 2014. Объёмные вязаные свитера и кардиганы, в новом сезоне можно сочетать с лёгкими юбками. С миди юбками, свитер можно заправлять внутрь, а с макси юбками или мини, навыпуск. Также можно подпоясать свитер тонким необычным ремешком. Но помните о том, что такие свитера подойдут стройным девушкам, так как они визуально добавляют фигуре несколько лишних килограммов.

В новом сезоне, также на пике популярности мохеровые кардиганы и свитера. В каждой новой коллекции присутствуют такие кардиганы и свитера. В новом сезоне такие свитера могут быть разными, как с объёмным пышным воротником, так и с жёсткими широкими плечами.

В новом сезоне также в моде целая палитра цветов. Необычные и красивые мохеровые свитера в новом зимнем сезоне 2014, выполнены в модных и стильных цветах, таких как черно-белая гамма, пастельные тона (персиковый, голубой, розовый, лавандовый). Также в моде яркие и интересные цвета, такие как изумрудный, ягодный, чернильный и оттенки синего.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2