Модные шубы 2014

Модные шубы 2014

Основной тенденцией меховой моды в новом зимнем сезоне 2014 – это отказ от сложного кроя, излишнего декора и внимания к деталям. В этой статье вы узнаете, на какие шубы стоит обратить своё внимание.

В новом зимнем сезоне 2014 в моде шубы самых ярких цветов. Выбор за вами.

В моде короткие меховые пальто или курточки, которые подойдут девушкам с любой фигурой. Такие куртки или пальто, будут прекрасно сочетаться с деловыми костюмами, джинсами и с великолепными вечерними платьями. Особое внимание стоит уделять цвету пальто и курточек. Ведь в новом зимнем сезоне 2014, самыми актуальными и красивыми оттенками, считаются насыщенные, яркие цвета драгоценных камней. Также в новом сезоне популярностью пользуются необычные, яркие принты. В моде натуральный леопардовый окрас, а также лазерная гравировка в виде красивых цветов.

Во многих модных коллекциях, можно также встретить объёмные меховые пальто из меха, натуральных и красивых оттенков. Плюсом таких моделей пальто, считается то, что они очень тёплые и практичные.

Многие дизайнеры в новом 2014 году обращают внимание на меховые пальто из каракуля, норки, лисы и соболя, классических, нежных цветов. Такие пальто будут смотреться очень дорого, модно и элегантно.

В новом зимнем сезоне 2014, также на пике популярности меховые пальто в стиле ретро. Модели А-силуэта нейтральных цветов, полушубки из натурального длинноворсного меха и О-образные пальто-коконы разных цветов на пике популярности.

Как видите в новом зимнем сезоне 2014, в моде разные шубы и есть из чего выбрать. Удачи.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2