Мужские эрогенные зоны

18+

Кожа человека – это вся эрогенная зона. Любая женщина способна возбудить мужчину и доставить наслаждение, если умеет их правильно находить.

Эрогенные зоны – это отдельные участки тела, прикосновение к ним приводит к сексуальной возбужденности. Эти зоны имеют больше нервных окончаний, поэтому возбуждение происходит гораздо быстрее, чем при прикасании других участков тела.

Исследуя тела партнера в поисках особенно чувствительных зон, женщина и сама возбуждается, в это время происходит стимуляция и своих эрогенных зон.

Пары, изучившие друг друга, способны возбуждаться в считанные минуты. Лаская тело мужчины, обращайте внимание на его реакцию, замечайте, что ему особенно нравится.

Желательно быть откровенными и говорить, что особенно приятно. Такая откровенность делает секс особенным, незабываемым.

Занятия любовью практически всегда начинаются с поцелуев, губы и язык отличаются особенностью. И не имеет значения, какие это поцелуи – нежные или страстные.

Заденьте уши, их мочки, кожу за ушами, лизните его шею. Нервные окончания полового члена и ушей связаны между собой. Покусывайте его ухо, не забывая нашептывать ласковые слова.

Подарите своему необычный поцелуй – коснитесь легонько языком его закрытых век, помимо того, что это очень приятно, еще и создает ощущение единого целого.

Шея у мужчин очень чувствительна сзади, гладьте и целуйте ее нежно.

Соски очень эрогенная зона не только у женщин, мужчины тоже очень сильно реагируют. Играйте с его сосками, облизывайте кожу вокруг сосков, посасывайте сами соски, не больно потяните губами и зубами. В этот момент коснитесь его пениса и переходите к другой зоне, резко оставляя грудь в покое.

Живот мужчины при ласках часто обходят вниманием. Погладьте, проведите языком от пениса до пупка, языком полижите ямку пупка, это обострит чувственность партнера.

Спина – это тоже эрогенная зона, гладьте, слегка пощипывайте, проведите ногтями по позвоночнику. Можно целовать, покусывая его спину.

С ягодицами мужчины можно обращаться не так нежно, ему это даже больше понравится, Шлепните его по ягодицам, можете даже ущипнуть. Очень понравится ему, если прижаться к ним грудью, животом.

Теперь переходим к самой безотказно срабатывающей эрогенной зоне – это район половых органов. Зона от мошонки до ануса очень чувствительная, как хочется, так и ласкайте это место, руками или языком, результат гарантирован. Даже новичкам в сексе известно, что пенис и мошонка самая эрогенная зона у всех без исключения.

Внимание этим органам вызывает мгновенную эрекцию, если ее еще до этого не было. Нежный массаж мошонки и пениса, движения вверх-вниз, как при онанизме, самые эффективные и возбуждающие. Неземное удовольствие доставляют мужчине ласки этих органов языком. Головка члена нуждается в нежном обращении, она очень чувствительна, ласкайте ее языком.

Мужское возбуждение видно по дыханию, оно становится учащенным, зрачки расширяются, наступает эрекция.

Но никакая стимуляция эрогенных зон не заменит искренние чувства. Дарите ему любовь, заботу, не забывайте его хвалить и восхищаться им. Кроме физического удовольствия всем нам нужны еще и эмоции, душевное тепло.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2