Что женщинам нравится в сексе

Что женщинам нравится в сексе

Очень непростой вопрос для мужчин. Очень часто приходится только догадываться, ориентироваться по намекам, женщины, в силу своей природы, очень часто даже сами себе не могут ответить. Если судить по опросам, то им больше нравится нежнейший секс с нескончаемым потоком ласк. Это абсолютно естественно, женщины возбуждаются в разы медленнее, чем мужчины. Поэтому скупыми быть на ласки ни в коем случае нельзя.

Но женщине необходимо дополнительное внимание в виде красивого свидания, букета цветов, небольшого подарка. Отлично помогает простимулировать женское желание секса блюдо, приготовленное мужчиной для нее, даже если оно и не очень-то удалось.

Женщинам нравятся рыцари, совершающие поступки ради нее. Они хотят, чтобы ради нее были поступки, даже, если они граничат с глупостью! “Он спал около моей двери! Как я могла не простить?” Такие вещи вызывают у прекрасного пола полный восторг.

Настойчивость мужчины очень приветствуется. О женском “нет” ходят легенды, в большинстве это завуалированное “да”, но женщина не желает быть легкой добычей, ведь ей намного приятнее принадлежать “победителю”. Поэтому женщину нужно уговаривать, быть твердым и настойчивым.

Женщины хотят разнообразия в сексе, но стесняются признаться. Очень многие из женщин любят и хотят анального и орального секса или секса в экстремальных условиях. Мужчинам приходиться только гадать, чего именно она хочет, а затем еще и подтолкнуть к исполнению ее же желаний.

Не жадничайте поцелуев, женщины без них жить не могут, Они готовы даже заменить ими половой акт. Для женщин поцелуи интимнее, чем даже минет. Нельзя ни в коем случае пропустить эту часть прелюдии. Целовать женщину – это целое искусство, Ушки, шея, и все тело страстно желают поцелуев.

Если хотите добиться сумасшедшего желания у женщины, то ласкайте и целуйте ее грудь. Эта не просто прелестная часть тела женщины, обращайтесь с ней бережно, Крутить соски, кусать их строго запрещено. При возбуждении они становятся твердыми и очень чувствительными, грубое обращение с женской грудью может доставить ей невыносимую боль. Целуйте соски, нежно массируйте и добьетесь возбуждения, что ее уже потом остановить будет невозможно.

Попробуйте возбудить свою пассию, лаская ей пупок. Не акцентируйте внимание только на нем, целуйте весь животик в районе пупка. У пупка не только очень эротичный вид, но он еще и эрогенная зона.

Если перед сексом были произведены все гигиенические процедуры, то не побрезгуйте и поцелуй ей ножки, каждый пальчик, а потом увидите эффект. Там находятся множество нервных окончаний, ведь не зря там все боятся щекотки. Позабавьте свою любимую лаской в совсем таком необычном месте. Если для вас возбуждение женщины очень важная задача, то уделите этому время.

Женщины очень тонкие натуры, впечатлительные. Если в течение дня были ссоры, поводы для ее ревности, то страстного секса ждать не приходится. Секс для женщины – это продолжение дня. Стрессы у женщин сильно влияют на ее желание заняться любовью. Оберегайте своих женщин от неприятностей и сказочные ночи будут обеспечены.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2