Как обеспечить ребенку счастливое детство?

Как обеспечить ребенку счастливое детство?

Окружающий мир такой большой и интересный, а подрастающий малыш спешит его увидеть, познакомиться с ним. Для этого малышу просто необходимо первое в его жизни транспортное средство. В этом маленьким путешественникам помогает итальянская компания Inglesina.

Началась история производителя Инглизина весьма оригинально

В 1963 году на мировой арене товаров для детей появилась компания «Inglesina Baby», а ее основателем является Ливьяно Томази — конструктор мини картов для гонок. Свое внимание Ливьяно Томази и его братья Серджо и Августо переключают на детские трехколесные велосипеды, а в скором времени они начинают проектировать и выпускать детские коляски.

С 1980 года компания расширила ассортимент товаров для детей, и начинает производство стульчиков для кормления и автомобильных кресел, а также многих других товаров.На сегодняшний день Inglesina — это ведущая компания, выпускающая элегантные и качественные товары для детей, которые пользуется успехом в более 30-ти странах мира. Компания выпускает большой ассортимент товаров для детей. Это переноски и слинги (в них можно носить ребенка спереди, и лицом к маме). Детские кресла-качалки, просто чудо для малыша. Они яркие, комфортные, в них есть игрушки. При этом стоит помнить, что существует скидка на товары для детей.

Для малыша, который начинает только делать первые шаги, пригодятся ходунки, манежи и многое другое, Особой популярностью пользуются коляски. Кроме одиночных колясок, Inglesina выпускает модели, предназначенные для двойни и даже для тройни. Кроме того, существуют и другие модели колясок — это спальные, прогулочные коляски-трости, коляски-трансформеры и другие. Все модели спроектированы и изготовлены качественно, они выдерживают любые нагрузки (можно перевозить сразу нескольких детей). Коляски от Inglesina имеют легкую трансформируемую конструкцию, они отличаются высокой маневренностью, у них очень высокая проходимость по любой поверхности.

В случае непогоды можно не беспокоиться о том, что малыш может промокнуть. Приобретая продукцию Inglesina, можно быть уверенными на все 100% в качестве и безопасности вашего ребенка. Лаборатории компании строго следят за качеством всех материалов, используемых для производства любых товаров для детей. На каждый материал имеется свой сертификат качества. Компания заботится не только о своем имидже, но и о своих маленьких клиентах. Если вы стоите перед выбором транспортного средства для крохи, можно смело выбирать компанию Inglesina.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2