Какую коляску выбрать

Какую коляску выбрать
Рождение малыша навсегда меняет привычную жизнь семьи, все подчинено маленькому человечку, это и забота, и любовь, и время. Для деток мы выбираем самые качественные, комфортные, удобные, экологические предметы быта, одежды, мебель. И конечно, от выбора коляски зависит, превратятся ли прогулки с малышом в приятное занятие или сплошную муку. А гулять с ребенком необходимо в любое время года, это ведь так важно для его здоровья. Так какую коляску выбрать?
Подумать только, еще десять лет назад родители не могли и представить такой огромный выбор удобных, современных колясок, который мы имеем сегодня. Модели отличаются по конструкции, ценовой категории, расцветкам и еще по многим другим качествам, которые обязательно надо учитывать при выборе первого средства передвижения малыша. Среди колясок, как и среди автомобилей, существуют и “мерседесы”, и “запорожцы”. Поэтому и выбрать коляску может оказаться так же трудно, как и подходящее транспортное средство.
Последние разработки товаров для детей предлагают все более удобные комфортные модели, все делается для удобства ребенка и мам. Например, новая коляска LONEX SPEEDY V LIGHT 2 в 1 модульная собрала в себе все самые лучшие функциональные возможности, она имеет самый минимальный вес среди колясок аналогов и привлекательный дизайн. Даже самые взыскательные мамы не останутся равнодушными к дизайну этой коляски.
Очень важно, чтобы коляска была легкой, ведь в основном прогулки с малышом происходят днем, когда все на работе, и “таскать” коляску будет мама сама. Все мы знаем, какая это проблема для женщины-вынести коляску с малышом, а потом занести. Вес коляски с люлькой LONEX SPEEDY V LIGHT – всего двенадцать килограмм.
Еще одном достоинством такой коляски является совершенно новая разработка -она выполнена из ткани или экокожи, позволяющей поддерживать идеальную влажность и температуру в люльке. И служит такая ткань достаточно долго, и моется хорошо.
Столько достоинств имеет эта коляска, что просто не перечесть. Люлька снимается нажатием одной кнопки, легкая система складывания конструкции, колеса вращаются на 360 градусов с блокировкой только прямого движения, они легко снимаются при необходимости, ширина коляски по колесам-всего 58 см, так что пройдет везде!
Когда ваш малыш подрастет, меняем люльку на широкое, комфортабельное прогулочное место, пристегиваем малыша пятиточечными ремнями безопасности с мягкими плечевыми накладками, регулируем спинку, и пользуемся такой коляской более 3 лет .
Имея такую удобную, качественную, стильную коляску, вы обеспечите прекрасное настроение и себе, и ребенку.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2