Как помочь мужчине избавится от вредных привычек

Как помочь мужчине избавится от вредных привычек
Не так давно мы рассказывали вам о том, как заставить своего любимого парня бросить употреблять алкоголь часто и в больших количествах. Надеемся, что эти советы вам помогли избавиться от этой страшной проблемы.
Ну, а сегодня мы хотим поведать вам о том, как помочь вашему избраннику избавиться от менее пагубных, но всё же, вредных привычек. Ведь, человек должен меняться ради своей любви.

1. Пассивность и лень

Для того, что бы начать бороться с другими вредными привычками, в первую очередь нужно избавиться от пассивности и лени. Ведь, для того, что бы начать хоть что-то делать, нужно иметь желание это сделать.
Ну, а один из самых лучших и самых действенных способов побороть лень, это начать заниматься спортом. Мотивируйте своего мужчину записаться в спортивный зал и проследите, что бы он начал туда ходить. Ну, а лучше всего, начните вместе с ним посещать зал, тем самым вы начнёте друг друга мотивировать.
Кром того, начните обсуждать спорт и активный образ жизни со своими общими друзьями, ведь такие темы всегда подогревают интерес к занятию спортом.

2. Курение

Конечно же, ни для кого не секрет, что в наше время большинство мужчин, да и не малая часть женщин, курит. Однако, в последнее время всё чаще наблюдается тенденция борьбы с курением, что, конечно же, не может не радовать всех некурящих.
Для того, что бы помочь вашему молодому человеку бросить курить, вам необходимо сделать так, что бы у него появилось желание это сделать, ведь заставить вы его в любом случае не сможете. Конечно же, при этом, вы должны сами не курить.
После того, как у вашего возлюбленного появилось желание бросить курить, переведите его на натуральный табак, так как он вызывает гораздо меньше привыкание, чем искусственный табак, в котором содержится сахар, вызывающий привыкание.

3. Вредная пища

Вредная пища влияет не только на внешний вид человека, но и на его самочувствия, поэтому необходимо исключить её потребление. И если ваш любимый предпочитает картошку с кетчупом и полуфабрикаты, то вам необходимо как-то на это повлияют.
В первую очередь начните готовить здоровую пищу, а не покупать полуфабрикаты в магазине, ведь в большинстве семей муж ест то, что даёт ему жена.

4. Компьютерные игры

Не то, что бы это сильно пагубная привычка, как, например, курение, но всё же она отнимает много времени. Согласитесь, что лучше, когда ваш молодой человек проводит время с вами, а не с какими-нибудь компьютерными персонажами.
Конечно же, для того, что бы заменить парню компьютерную игру, необходимо предложить ему какую-нибудь альтернативу. Посмотрите с ним какой-нибудь фильм; сходите с ним в парк, театр или какое-нибудь другое заведение; займитесь каким-нибудь хобби. В общем, предложите ему достойную замену.
Что примечательно, избавиться от этих привычек гораздо легче, чем заставить парня бросить пить. Главное иметь желание и упорство в борьбе со всеми этими привычками.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2