Что нужно ребенку?

Что нужно, для развития ребенка
Действенное средство его познавательного развития: ребенок познает пространственные характеристики – глубину, если бросает игрушку из кроватки на пол, расстояние, если бросает предметы вперед перед собой. Помните об этом и радуйтесь уже имеющимся на первом поле жизни проявлениям элементарного самостоятельного экспериментирования!
Общение с взрослым предоставляет ребенку возможность познать себя и других. Прежде, чрезвычайно важный для ребенка вопрос: нужен он или не нужен, любят ее или не любят?
Практикуя бережное, доброжелательное, уважительное отношение к малышу, родители закладывают основы положительного самоощущения, что позволит ребенку проявлять личностную активность, инициативу, интерес в освоении окружающей среды.
Для социального здоровья важное значение имеет согласованность взглядов мамы и папы по воспитанию ребенка. А это чрезвычайно сложная задача, особенно на современном состоянии кризисного состояния семьи.
Поэтому важно согласовывать вопросы воспитательного воздействия на ребенка между собой.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2