Как обрести счастье в браке

Счастье в браке, как его обрести
Многие женщины, как впрочем, и немалое количество мужчин, считают, что поженившись и создав семью теперь они как два близких человека должны полностью быть раскрыты друг перед другом, то есть иметь буквально общие мысли на двоих и абсолютное отсутствие каких-либо секретов и недоговорённостей.
По большому счёту это так и есть, но, при этом, каждый из супругов имеет право на некоторую небольшую интеллектуальную и эмоциональную территорию. Женщине не стоит опасаться и думать, будто территория мужа посвящена хищным и дерзким красавицам, скорее всего – это, как правило, гараж, пара кружек пива, партия с другом в шахматы и что-либо этакое в подобное роде, позволяющее мужчине избежать ощущения, будто он целиком растворился в семье.
Также как и по территории женщины вряд ли бродят сексапильные красавцы, скорее всего тут обитают всевозможные макияжные новшества и хитрости, помогающие супруге оставаться самой красивой и желанной для своего мужа. Потому пусть за каждым остаётся кусочек личного пространства, любовь и доверие любимому человеку – это одна из слагаемых семейного счастья.
Также нельзя обойти вниманием и комплименты. Не скупитесь на них, хвалите друг друга, тем более когда видите, что человек искренне старался, даже когда результат и оставляет ожидать лучшего, всё равно, пусть похвала станет неким авансом, вдохновляющим на желание сделать в следующий раз всё намного лучше.
Ну а если всё-таки считаете , что назрела необходимость высказать и разобрать всё, что не нравится или напрягает, то, как говорится, предъявляйте претензии хотя бы без агрессии. Настройте себя и супруга на деловой лад, ведь если вы взвинчены и сердиты, то конструктивный разговор вряд ли сможет получиться.
И что особенно немаловажно – постарайтесь никогда не критиковать профессиональные способности друг друга. Потому что работа – это то место, где человеку также необходимо состоятся как личность, а унижение и насмешки могут в один прекрасный момент сработать по принципу бумеранга и больно ужалить в ответ, причем в самый неожиданный момент.
В заключении хочется сказать, что уважение и забота друг о друге обязательно принесут свои чудесные плоды, семейное счастье – это твёрдая почва под ногами и уверенность в том, что как бы и что ни происходило в жизни, у вас есть свой надёжный оазис – ваш остров счастья.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2