ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА

День рождения у ребенка
Главное – выберите подарок, который будет памятен для вашего ребенка на всю жизнь. Это могут быть как драгоценные вещи (золотые серьги, серебряная ложечка, открытие депозитного счета на имя вашего ребенка и т.п.), так и вещи, сделанные своими руками (например, папа может смастерить детский столик, а мама может связать покрывало). Крестные могут купить крестик для крещения.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОСТЕЙ И КОНКУРСЫ

Для того, чтобы празднование Дня рождения вашего малыша не проходило грустно, нужно продумать детальный сценарий. Можно придумать забавы, связанные с именинником.Вас интересуют веселые детские песни? Вы можете найти различные песни для вашего ребенка на сайте minimelody.ru.
Вот к примеру несколько интересных конкурсов вам на заметку:
1. “Кто лучше знает именинника” : мама готовит вопросы о своем чаде (вес, рост при рождении и на данный момент, цвет глаз, количество зубов, имена бабушек, любимая игрушка и т.д.);
2. “Мы не любим пустышек” : для конкурса выбирают двух мужчин, которые соревнуются между собой в дальности полета пустышки.
3. “На кого я похож” : нужно подготовить плакат, на котором приклеить 3 фото – мамы, папы и малыша примерно в одинаковом возрасте. Под фото нужно сделать надписи – глазки, носик, губы, щеки, ушки и бровки. Каждый гость должен поставить плюсик под фото того из родителей, на кого, по их мнению, подходит та или иная черта лица ребенка.

ПОДАРКИ ДЛЯ ГОСТЕЙ

Гостям будет приятно получить от маленького именинника волшебные подарочки. Это могут быть магнитики или календарики с фото малыша, открытки с пожеланиями и др.. Оригинальными будут шоколадные подарочки в виде сердечка с надписью “От (имя именинника)” (например, “От Даши”). Обязательно подготовьте сюрприз для бабушек и дедушек, которые помогали и поддерживали вас.

ФОТО-И ВИДЕОСЪЕМКА

Настоятельно советуем не слишком экономить на фотографе или видеооператоре. Поверьте: лучшая воспоминание, которое останется в вашей семьи об этом дне, – это фото и видео, которые вы будете пересматривать на протяжении всей жизни, поэтому они должны быть качественными. С выбором фотографа и видеооператора стоит определиться и, соответственно, договориться с ними заранее. Помните, что у настоящих профессионалов своего дела, обычно, очень плотный график.
Я желаю вам легкой подготовки и прекрасного празднования дня рождения вашего ребенка! Надеемся, эти советы пригодятся вам!
 
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2