Как сохранить отношения?

Как сохранить отношения
Всем известные слова из песни «Важней всего погода в доме» уже давно стали народной мудростью. Услышав эту строчку, каждый подумает о своем: кто-то о душевной теплоте, кто-то новизне в отношениях, кто-то о взаимопонимании, а кто-то о супружеской верности. К сожалению, многие совершенно забывают о том, что в основном эмоциональные отношения в семье зависят от интерьера, который вас окружает. Эта странная связь была выявлена еще нашими далекими предками, и некоторые советы дожили и до наших дней.
Так как же можно не только сохранить, но и поддерживать хорошие отношения с мужем? Каким образом сделать так, чтобы он больше времени уделял своей семье? Можете не сомневаться, эти проблемы раньше волновали женщин ничуть не меньше, чем сейчас. Хорошим способом будет создание нового красивого интерьера, а также его периодическое обновление. Так как каждый мужчина по своей природе охотник, завоеватель, то ему время от времени нужно получать новые впечатления и свежие трофеи. Чтобы он не стремился искать их где то на стороне, нужно предложить ему эти яркие эмоции в доме.
Самое главное, удивлять мужа новыми кулинарными изысками. Пусть не каждый день, но хотя бы раз в неделю, приготовьте своему любимому что-нибудь совершенно необычное. Представьте восторг мужа, который голодный и усталый пришел с работы, когда он увидит на столе осетинские пироги, приготовленные вами по рецепту бабушки. Конечно, не обязательно готовить все время такие глобальные блюда, подумайте, что супруг любит больше всего — и вперед. Все-таки любая женщина должна быть хорошей и умелой хозяйкой.
Меняйте интерьер в кухне. Не нужно глобальных перемен, но вот купить ажурную скатерть или симпатичные обеденные тарелочки может каждая. Возможно, сначала муж и не заметит перемен. Но не расстраивайтесь, а продолжайте в том же духе. Купите постельное белье самых разных материалов и расцветок. Например, есть очень интересные дизайнерские идеи, такие как махровые простыни или пододеяльники из шелка. Вы доставите удовольствие своими покупками не только своему мужу, но и себе. Только представьте, как будет приятно «нырнуть» под одеяло поразительной красоты и нежиться на жаккардовой простыне. А если ко всему этому великолепию добавить мягкие и удобные подушки, на которых одеты свежие наволочки… Кстати, не забудьте взять на ложе любви и свою вторую половинку. Поверьте, совсем немного усилий и муж будет с радостью возвращаться домой, ожидая что-нибудь новенькое.
Сохранить отношения поможет проверка на полиграфе. Подробнее о проверке на детекторе лжи Вы можете узнать, перейдя по ссылке http://enigraph.com.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2