Конструктор Lego Duplo

Конструктор Лего Дупл
Конструктор Лего Дупло – специальная разработка для самых маленьких: для детей от двух до шести лет. Ее основное предназначение – развития малыша. Развитие творческого потенциала и мышления, фантазии и усидчивости, координации движений и моторики пальцев – все это под силу конструктору, состоящему из больших деталей. Их размер как раз таков, чтобы малышу было удобно собирать игрушку без помощи взрослых. При этом машинки, животные и другие элементы игры не разбираются, поэтому они не только долговечны, но и, что самое главное, безопасны – ребенок не сможет проглотить какую-то мелкую деталь. Конечно, все детали изготовлены из экологически чистого сертифицированного пластика – и, когда ребенок неминуемо потянет их в рот, вы можете быть спокойны за его здоровье, рекомендуем посетить игрушечный рай и купить конструктор Лего Дупл.
Лего Дупло – конструктор двух видов. Есть наборы различных деталей, которые ребенок может складывать и соединять между собой – они предоставляют широкий простор для творчества. А второй тип – это тематический конструктор, где есть и фигурки, и детали для строительства.
Конструкторы Лего Duplo подойдут не только для мальчиков, но и для девочек. Конечно, принято считать, что мальчишкам интереснее строить (и, конечно, ломать), а девочки предпочитают наряжать и украшать кукол. Однако эта серия игрушек подойдет всем. В ней есть, например, поезда, каменоломни, пожарные станции и полицейские участки, которые больше понравятся мальчикам. А есть замок принцессы, карета Золушки или королевская конюшня, о которых мечтают девчонки. Но есть в серии конструкторов Lego Дупло и игрушки, которые привлекут и мальчиков, и девочек – например, зоопарк, больница или рынок. Lego Duplo – конструктор, который поможет научиться считать: в серии есть игрушки для изучения цифр.
Конструктор Lego Duplo для маленьких пальчиков и большого воображения подарит вашим детям множество часов веселого и познавательного досуга, а вам – радость наблюдения за тем, как ваш ребенок познает мир, и, конечно, часы отдыха – ведь заниматься этими игрушками дети будут практически постоянно.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2