Планирование беременности, развитие по неделям и подготовка к родам

признаки беременности
Планирование беременности, развитие по неделям и подготовка к родам и все, что волнует женщин: беременность и роды: признаки беременности, календарь беременности и предвестники родов.
Медицинский портал https://mymedicalportal.net/ расскажет вам о первых признаках беременности на ранних сроках.
Фраза «У вас будет ребенок!» – пожалуй, самая важная в жизни женщины
Эти слова способны вызвать бурю эмоций и смятение чувств одновременно. Размышления о новой жизни, зародившейся внутри и ощущение переполняющей гордости за себя в новом качестве мамы, сопровождают женщину протяжении всей беременности.
Новые ощущения вызывают волнение и желание узнать больше о беременности и предстоящих родах. Полнота и качество информации о беременности и родах помогут женщине справиться со многими, волнующими ее вопросами.
Будущей маме на протяжении девяти месяцев необходимо посещать врача- гинеколога, сдавать анализы, правильно питаться, принимать витамины, разумно организовывать физическую активность. Большое внимание женщина должна уделить специальной дыхательной гимнастике для беременных.
Женщине необходимо отказаться от курения, приема алкоголя и лекарств (только по назначению врача). Постараться не допускать контакта с известными природными аллергенами, бытовой химией и непривитыми животными. Стрессы, нарушения режима дня, переутомление могут отрицательно сказаться на здоровье.
Когда до родов остается все меньше времени, у многих женщин возникает необъяснимое чувство страха перед неизвестностью. Будущие мамы прислушиваются к советам и рассказам уже родивших женщин. Не всегда эти рассказы позитивны и доброжелательны. «Как быть, чью точку зрения принять в качестве основной для себя?» – думает женщина. На эти и многие другие вопросы она сможет ответить самостоятельно, если будет соблюдать основное правило – не бояться и не паниковать.
Действительно, самое главное, во время беременности и родов – это спокойствие. Женщине необходимо посмотреть на процесс родов с точки зрения имеющихся научных фактов, статей сайта, собственной логики и интуиции. Больше внимания уделить не физиологической, а психологической стороне подготовки к родам.
Беременность и роды – это гормональный и эмоциональный всплеск в жизни женщины. Всплеск, к которому можно и нужно сознательно готовиться. Только в этом случае женщина перестанет бояться родов, а появление малыша станет праздником.
На страницах сайта можно найти информацию о правильном питании беременной женщины, об анализах которые необходимо сдавать, об аллергии беременных, о причинах переменчивости настроения, об организации режима дня, питании, предвестниках родов, причинах послеродовой депрессии, психологической самопомощи и многое другое.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2