Выбираем модное платье сезона весна-лето 2013.

Выбираем модное платье сезона весна-лето 2013.
В целом, модные направления сезона весна-лето 2013 года подразумевают очень яркую и женственную одежду. И, конечно же, только платье может позволить любой представительнице прекрасного пола чувствовать себя и выглядеть максимально привлекательно и женственно. Понимая это, все модные дизайнеры предлагают для будущего сезона громадное количество всевозможных моделей платьев. Поэтому каждая женщина и девушка может без проблем выбрать из этого многообразия «своё платье».

Если Вы желаете подобрать офисное платье, чтобы посещать разные важные мероприятия, ходить на работу, то Вам нужно присмотреться к классическим фасонам модных платьев весна-лето 2013 года. Как правило, все они прямого силуэта с рукавами стандартной длины. При этом расцветка может быть абсолютно разной: классической – чёрной, белой, серой или более ярких цветов, которые идеально дополнят и подчеркнут лаконичное исполнение.

Для поклонниц свободного кроя в одежде Jil Sander предлагает модели платьев с объёмными рукавами и карманами.
Rodarte разработал в этом сезоне платье, внешне напоминающее удлинённую мужскую рубашку, у которой на груди расположены один или два кармана. Романтичным натурам посоветуем обратить внимание на женственные платья с массой воланов, складок и кружев от Christian Dior.
Разумеется, коктейльные платья всегда были и остаются идеальным вариантом для вечеринки. Очень популярными в этом сезоне будут модели из лёгких тканей, с корсажем, украшенные перьями. В почёте будут и модели, длинной в пол, с ассиметричными линиями.

В коллекциях многих дизайнеров присутствуют такие модели платьев, за основу которых взято платье в греческом стиле со струящимися складками и с завышенной линией талии. А если Вы желаете быть похожей на одну из Греческих Богинь, то обратите своё внимание на модели платьев на одно плечо.
Безоговорочным лидером следующего сезона станет жёлтый цвет. Очень достойную конкуренцию ему составят оранжевые оттенки (как яркие, так и приглушённые, спокойные). Они остаются популярными уже ни один сезон подряд. Платья не обязательно должны быть однотонными. Например, оранжевые вкрапления могут быть и в платьях из цветной ткани. Также останутся востребованными в этом сезоне бирюзовый, коралловый и белый цвета, а так же розовый цвет фуксии.

Цветочный принт снова остаётся на пике популярности. Уже несколько сезонов подряд именно цветочный принт является особо актуальным для декора пляжных платьев. Именно в таких платьях дизайнеры используют разные элементы флоры. Модными и стильными платьями сезона весна-лето 2013 года станут модели с принтами, имеющими будто зеркальное расположение.
Говоря об общей тенденции модных платьев в сезоне весна-лето 2013, то для них характерны неожиданные и необычные узоры, абстрактные принты или рисунки. Например, они могут представлять собой визуальный обман зрения: леопардовые пятна цвета индиго, звёзды необычной формы на фоне ночного неба ночью или объёмное сердце, которое имеет внутри ось поворота…
Как видим, тенденции достаточно нестандартные. Для сезона весна-лето 2013 года дизайнеры разработали и воплотили в жизнь всё буйство собственной фантазии, абсолютно ничем не ограниченной.

Если говорить о тканях, то для сезона весна-лето 2013 дизайнеры предлагают лёгкие материалы (кружево или шифон). Модные платья весна-лето 2013 года из этих тканей помогут любой женщине выглядеть очень привлекательно, сексуально, а вместе с этим женственно и невинно. Не потеряли особой актуальности в этом сезоне и такие натуральные ткани, как хлопок и лён. Остаётся модной и королева прошлого сезона – кожа.
А открытием сезона весна-лето 2013 станет очень смелое платье в форме «яйцо». Дизайнеры рекомендуют носить такое платье с аксессуарами прямоугольной формы (сумки, подвески) и с туфлями с закругленным носком на ультравысоком каблуке. Но позволить себе носить такое платье могут только очень стройные модницы.
Наверняка, просматривая фотографии и новые коллекции, каждая представительница прекрасного пола захочет к наступлению нового сезона пополнить свой гардероб несколькими модными и стильными платьями в различных стилях.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2