Какие купальники будут в моде летом 2014-ого?

Какие купальники будут в моде летом 2014-ого?

В ожидании лета каждая женщина еще с весны начинает волноваться о летних нарядах, и это впрочем, дни капельки не странно, ведь именно летом женщина может продемонстрировать красоту своего тела, одевшись в соблазнительный наряд. И если с покупкой летней юбочки и блузки все более или менее просто, то с покупкой купальника на новый летний сезон дело обстоит намного сложнее. Впрочем, в сегодняшней нашей статье мы как раз-таки погорим о том, какие купальники будут модными в наступающем летнем сезоне 2014-ого года.

Слитные купальники

Первым делом, нельзя не отметить тот факт, что модными, как и в прошлом году останутся слитные купальники. Однако стоит сразу отметить, что наиболее популярными будут не простые одноцветные купальники слитного типа, а непредсказуемые дизайнерские решения. К примеру, особой популярностью будут пользоваться купальники с яркими геометрическими узорами, с изображением восточных фруктов и овощей, а также, другие не менее яркие разбавления.

Танкини

Данный вид пляжного гардероба также будет весьма популярным в наступающем летнем сезоне. Танкини являются относительной новинкой, но уже сейчас пользуются в преддверии лета просто огромнейшим спросом. Танкини имеют низ в виде плавок (шортиков), а также верх в виде некой маечки. Вся прелесть этого стиля заключается в том, что даже обладая немного полненькой фигурой, таким образом можно будет скрыть этот недочет.

Вязаные купальники (ручная работа)

Именно такой стиль и будет лидером лета 2014. Буквально недавно вязаные купальники вновь вернулись на мировой подиум, и уже сейчас завоевывают первые позиции во всех существующих рейтингах. Самое привлекательное таком фасоне то, что абсолютно неважно каким будет купальник, слитным или раздельным, важна лишь ткань, а именно, сама вязка. Что же касается цветов, так тут будут наиболее популярными цвета постельного однородного типа.

Аксессуар

Ну и конечно же этим летом не обойтись без как такового пляжного аксессуара. Этим летом в моде будут различного рода жемчужные ожерелья, стальные подвески в стиле золотой расцветки, браслеты в виде золотых полосок на руки. Однако нельзя не подметить и то, что этим летом не будет приветствоваться перебор в украшениях, ведь в 2014 году буквально во всем должен присутствовать минимализм.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2