Мода и стиль 2016: все о купальниках

Купальники 2016

Купальник – любимый многими женщинами предмет гардероба. Он создает ассоциации с морем, солнцем, и таким долгожданным летним отдыхом. Примеряя и выбирая купальник, мы создаем себе положительные эмоции и романтический настрой. Есть у этого предмета гардероба и практическая сторона. Он заставляет нас следить за фигурой. Ведь в новеньком купальнике хочется выглядеть роскошно.

В 2016 году дизайнеры представили огромный выбор купальников. Многообразие фасонов, цветов и оригинальных решений поражает воображение.

Купальники с вырезами

Один из главных трендов лета 2016 года. Оголять отдельные участки тела с помощью эффектных вырезов предлагают практически все дизайнеры. Например, Tori Praver советует приоткрыть бедра и грудь.

Купальники с принтами

В моде принты самых ярких цветов. Это и имитация шкуры хищников, и яркие экзотические цветы, и вариации на тему моря, и манящая абстракция, и, конечно, полоски. Войдёт в моду эффект фотопечати.

Купальники в ретро-стиле

Винтажный стиль в купальниках по-прежнему на пике популярности. Однако присущая ему строгость сменилась на яркие краски и прозрачные вставки. Ретро-купальники стали заметно кокетливее. Осталось неизменным одно – свойственные ретро-стилю высокие трусики. Однако они все равно заметно менее скромные и более сексуальные.

Купальники с бахромой

Это украшение уже несколько сезонов не теряет популярности. Теперь дизайнеры используют ее и в купальниках. Очень интересные модели купальников с бахромой продемонстрировала Luli Fama.

Купальники в спортивном стиле

Решение для тех, кто любит спорт и активный отдых, но при этом хочет выглядеть модно. Такие купальники очень эффектны и удобны. Они подчеркивают спортивное и подтянутое женское тело, но в тоже время очень комфортны.

Купальники с оборкой

Вошли в моду в 2015 году. Эти женственные и романтичные модели быстро набирали популярность, поэтому дизайнеры не смогли от них отказаться. Кстати, переняли эту идею они также из верхней одежды.

Цельные купальники

Слитный купальник очень популярен у женщин. Естественно, в модных показах его не могли оставить без внимания. Лидируют в этой категории однотонные модели с минимумом дополнительных деталей.

Купальник с длинным рукавом

В 2016 году дизайнеры рекомендуют носить купальники с длинным рукавом. Такие модели представлены, например, у Luli Fama. Это может быть слитный купальник, или открытое бикини в нижней части, но непременный атрибут – длинный рукав сверху.

Кожаные купальники

Также одно из дизайнерских новшеств. Используется и дорогая кожа рептилий, и более дешевые варианты материала. Окраска разнообразна: от природного рисунка кожи до ярких неоновых цветов. Кроме того, представлены модели с сочетанием кожи нескольких видов.

Порадовали дизайнеры и пышных дам. Для них представлены купальники с вертикальными линиями и всевозможными утягивающими элементами.

Цветовая гамма купальников хоть и разнообразна, но предпочтение было отдано оранжевым и бирюзовым оттенкам. Немало было и моделей в горошек. Ну и, естественно, классика – сочетание черного и белого в самых разных вариациях.

Лето 2016 года даст модницам отличные возможности для пополнения своего гардероба. Ведь в теплые летние деньки так хочется выглядеть модно и сексуально! А если вам посчастливится побывать на море, то еще и привлечь внимание мужчин. И правильно подобранный купальник здесь – залог успеха. Он подчеркнет фигуру, сделает акцент на загар, а также покажет ваш вкус и следование тенденциям моды!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2