Уличная мода осень-зима 2013-2014

Уличная мода осень-зима 2013-2014
Стиль одежды, который нам диктуют модные показы, безусловно неповторим и прекрасен, и именно он устанавливает основные тенденции в одежде. Но чаще всего это неприменимо к повседневной жизни и поэтому зародилось еще одно направление – уличная мода. Сначала это был спортивный стиль одежды, который постепенно преобразовался в набор удобной и красивой одежды, дополненной ультрамодными деталями.

В настоящее время уличный стиль уже не такой естественный, он заранее продуман и выставлен на всеобщее обозрение известными марками одежды. Но знать эти тенденции все же стоит, ведь в магазинах можно встретить именно такую одежду.

Джинсы сезона осень-зима 2013-2014. На подиумах демонстрировались очень интересные модели, украшенные шипами, камнями и молниями. Но в уличной моде таких изысков не встретить, там более популярны строгие джинсы скинни синего, голубого или серого цветов. Иногда встречаются цветные джинсы, которые были модными еще в прошлом сезоне.

Женский сайт – удобный сайт для общения современных женщин и обмена опытом. Воспитание детей и кулинарные рецепты, домашнее хозяйство и красота, развлечения и личная жизнь.

Мех. Он очень актуален в любом типе одежды, причем абсолютно не важно, натуральный он или качественный искусственный. Особенно часто в уличном стиле используются различные шубки, полушубки и меховые жилетки.

Полупальто из драпа или вельвета свободного покроя. Пальто ярких расцветок украшает улицы уже несколько сезонов. Теперь приталенные с поясом модели отходят на второй план и их сменяют вещи более свободного кроя.

Двубортное полупальто обычно бывают более короткие и приталенные, которые замечательно дополняются джинсами скинни или модными леггинсами.
Много слоев одежды и черная кожа. Может быть, многослойность одежды, встречающаяся в уличной моде, связана с наступлением холодов, но она была и остается очень популярной. Также осенью-зимой 2013-2014 удерживает свои позиции кожаная одежда, особенно выполненная в классическом черном цвете.

Шейные платки. Конечно, в холодное время года боле актуальны теплые шарфы и палантины, но на пике моды находятся именно шейные платки с бахромой или пестрой расцветки.

Модные головные уборы в наступающем сезоне угодят любой моднице, ведь выбор велик: береты, шляпы с полями и объемные шапки.

Модная обувь, встречающаяся в уличном стиле, совпадает с мнением высокой моды. В обоих случаях отдается предпочтение ботильонам, декорированным пряжками; сапогам и полусапогам на небольшом или наборном каблуке; обуви в мужсом стиле и стиле милитари; ботфортам.

Изучение модных тенденций и выбор одежды, подходящей к личному стилю, сделают в сезоне осень-зима 2013-2014 неотразимым любого модника.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2