Как привлечь деньги

Как привлечь деньги

Существует невероятное множество методов обзавестись нужной суммой денег, к примеру, получить долг, выиграть в лотерею, получить наследство, получить в дар, заключить сделку, найти работу. Однако чтобы увеличить шансы на приумножение благосостояния, человеку необходимо за помощью обратиться к ритуалам привлечения денег.

Скорее всего, все прекрасно знают о том, что нельзя свистеть в жилом помещении. Иначе деньги в нем закончатся, а новые не появятся. Также практически всем известно, что левая ладонь чешется к получению денег, а к правая – к расставанию с ними. На самом деле правил и примет, которые связаны с денежными суммами, гораздо больше. Чем их человек станет соблюдать, тем его финансовые дела станут более благоприятными.

Первым и главным правилом денежной магии считается то, что относиться к деньгам необходимо с уважением, их надо периодически пересчитывать. Однако пересчитывать деньги не рекомендуется после заката, иначе они станут быстро кончаться. Чтобы денежные суммы приумножались и увеличивались их нужно показывать молодой луне, в таком случае сбережения будут вместе с луной расти. Проводить такой ритуал необходимо каждый месяц, и тогда никогда деньги заканчиваться не будут.

Имеются и иные правила денежной магии, которые тоже связаны с луной. К примеру, в долго давать можно только на растущей луне, а отдавать долг необходимо на луне убывающей. Когда один человек у другого занимает денежную сумму, брать ее он должен левой рукой, а когда он ее отдает, то правой. Если есть возможность, то в долг не стоит давать в воскресенье и понедельник, так как в таком случае имеется риск, что деньги обратно не вернутся или человек сам окажется в трудном финансовом положении.

Имеющиеся деньги храниться должны в специальных местах, они не должны распихиваться по карманам курток или брюк, также их нельзя хранить вперемешку с иными вещами. Складывать сбережения нужно в юго-восточной части комнаты, так как по фэн-шуй именно в этом месте находится зона богатства. В этой зоне также могут быть расположены талисманы, притягивающие деньги. К таким талисманам относятся статуэтка жабы, восседающей на сокровищах, а также китайские монетки, имеющие в центре квадратную прорезь. Деньги нужно класть в красный мешочек или конверт.

Соблюдать все эти правила нужно постоянно, также время от времени человек должен проводить ритуалы, усиливающие положительный эффект и приумножающие накопления. Один такой ритуал проводиться должен всегда при покупке нового кошелька. Старый кошелек при этом не должен выбрасываться, каким бы потрепанным он ни был. Вместо того чтобы его выбросить, в него нужно положить денежную купюру. Чем она будет крупнее, тем лучше. Сначала можно положить десятирублевую банкноту. Кошелек с купюрой нужно прибрать в укромное место и в течение тридцати дней не трогать. Через месяц кошелек нужно достать, вынуть оттуда купюру и на ее место положить другую, более крупную. Пройдет немного времени и человек заметит, что благосостояние его начало расти, что теперь он может без особого труда положить в кошелек даже тысячную купюру.

Следующий ритуал, помогающий привлечь деньги, выполняться может в любой день. Человеку необходимо посетить церковь, купить там тринадцать свечек, а всю сдачу разменять на монеты. Когда он придет домой, ему нужно монеты бросить на пол и до следующего утра не собирать их. Утром, встав с постели, перед тем как почистить зубы и умыться, необходимо монеты собрать, положить их в носовой платочек и спрятать под кровать. Через некоторое время благосостояние человека заметно улучшится.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2