Оборудуем прихожую по Фен-Шуй

Оборудуем прихожую по Фен-Шуй
Прихожая – это комнатка, в которую мы входим сразу же, как только открываем входную дверь.
Хотя мы в ней и не проводим много времени, но путь ци, входящей в наше жилье, первым делом проходит именно через прихожую. Потому тут необходимо соблюдать свои правила фен-Шуй.
Правило 1. Цветовую гамму для прихожей лучше всего подобрать в пастельных светлых тонах.
Правило 2. Если она не может похвастаться большими размерами, не заставляйте ее обилием мебели. Чтобы хранить обувь и одежду, установите в прихожей шкафы и полки закрытого типа.
Правило 3. В домах современного образца очень часто можно встретить длинные коридоры, отличающиеся узкостью. Как раз по ним энергия ци способна разогнаться с огромнейшей скоростью. Чтобы немножко ее притормозить, повесьте с обеих сторон коридора зеркала, желательно именно в шахматном порядке. Ци так же рассеется, если подвесить воздушные колокольчики или же расставить кристаллы. Никогда не вешайте зеркала прямиком напротив входящей двери.
Правило 4. Чтобы привлечь энергию ци, украсьте комнату яркими ковриками. Только цвета для них нужно выбирать из того сектора фен-Шуй, где располагается прихожая. Если комната находится на юге, смело стелите коврик красных оттенков, а вот если на севере – тогда либо синий, либо черный.
Правило 5. Под коврик, прямиком под порог, желательно засунуть три китайских монетки, которые предварительно перевязали ленточкой красного цвета. Проследите, чтобы они лежали тремя иероглифами кверху. Если верить фен-Шуй, так в ваш дом придет удача.
Правило 6. В прихожей необходимо создать качественное освещение, особенно хорошо нужно осветить входную дверь, и спереди, и сзади.
Правило 7. В этой комнате лучше соблюдать полную гармонию инь и ян. И главное – никогда не забывайте о том, в доме необходимо обязательно поддерживать чистоту и не допускать совершенно никаких завалов.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2