Как блондинке руками помыть посуду?

Как блондинке руками помыть посуду?

Если вы блондинка и не знаете как правильно мыть посуду руками, тогда эта статья для вас. После прочтения вы научитесь мыть посуду грамотно. Она останется целой, как и ваш маникюр.

Итак, первым делом, если вы пришли на кухню и увидели засохшую груду посуды, не спешите мылить губку и приступать к мытью. Для начала вам нужно посуду замочить (замочить, значит залить водой, а не разбить). Желательно, чтобы вода была теплой. Если в кране нет горячей воды, вам придется воспользоваться дедовским методом, вскипятить чайник. После этого, закройте слив в раковине с посудой специальной пробкой. Налейте в неё немного холодной воды. И только после этого залейте содержимое кипятком.

Следующим этапом будет самый главный процесс – мытьё. Чтобы не испортить маникюр, вам необходимо воспользоваться хозяйственными перчатками.

Как только вы намылили посуду, процесс вашей “мыльной оперы” близится к завершению. Осталось просто сполоснуть посуду под проточной водой и расставить её на полочки. Не забудьте по окончании сполоснуть тазик и раковину, протереть стол и снять с рук защитные пакетики. Если сквозь них все-таки просочилась вода, просто помойте свои руки с мылом и нанесите на них увлажняющий крем.

Если перед вами встает “страшная” задача помыть кухонную технику, такую как мясорубка, свч – печь, гриль Не стоит бояться в этом не чего страшного и сложного нет. Так как допустим в мясорубке необходимо помыть только несколько составляющих, их наименования зависят от того, для чего вы ее использовали.

Вот вы и научились правильно мыть посуду руками и теперь можете достать из холодильника какую-нибудь вкусняшку, чтобы себя поздравить!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2