«Балконные идеи»: Варианты преобразования балкона

«Балконные идеи»: Варианты преобразования балкона

Балкон есть в каждой квартире, находящейся выше первого этажа, и это факт, но как бы там ни было, а в большинстве случаев, балкон, или будь то лоджия, это помещение, представляющее собою какой-то склад «ненужного хлама».

Но пора что-то менять, и мы в нашей сегодняшней статье приведем вам в пример три варианта преобразования лоджии в полезное помещение…

Вариант№1

Один из самых привлекательных вариантов – превратить лоджию в детскую комнату, не в ту, где ребенок будет спать, а в ту, где ребенок будет проводить свой досуг. Сейчас многие дизайнеры прибегают к сему варианту. Правда, сначала придется предпринять несколько важных шагов, один из которых – обезопасить помещение, а второй – утеплить его на случай лютых морозов. Что касается утепления, кстати говоря, так тут, как вариант, обратитесь в какую-нибудь опытную компанию. Например, компания Лінія вікон утепление лоджии осуществит стопроцентно на высочайшем уровне качества – в доказательство сему утверждению огромное количество отзывов.

Вариант №2

Лоджия будет отличным вариантом рабочего кабинета или же места проведения взрослого досуга. Особенно эта идея придется по душе владельцам небольших квартир с деточками. Преобразив лоджию в жилое помещение, сделав ремонт, утеплив и обставив мебелью, в ней можно будет проводить время в свое удовольствие, играя на компьютере, или просто читая газету за чашечкой кофе. Можно сказать, будет отдельная комната, в которой можно будет запереться и просто отдыхать.

Вариант №3

Третий вариант – живой уголок. В данном случае, имеется в виду помещение для отдыха с цветами и другими растениями. Такое помещение будет больше напоминать какой-то ботанический сад, но его главная изюминка – здесь смогут отдохнуть и детки, и взрослые, притом, с пользой, вдыхая свежий кислород, вырабатываемый растениями.

А вообще, вариантов предостаточно, главное, включить фантазию, ведь не дело, что лишние пять квадратных метров превращаются в склад, не приносящий никакой пользы.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2