Необычные сливочники и молочники – идеальное дополнение сервировки стола

сливочники

Сегодня, как и много лет тому назад, сервировка стола включает в себя грамотную расстановку всех необходимых для трапезы предметов: скатерть, посуда, столовые предметы и другие кухонные принадлежности. В комплект кухонной посуды входят молочники и сливочники, которые представляет собой составляющую часть сервировки стола. Молочники и сливочники предназначены для подачи сливок и молока, но они служат для временного хранения этих скоропортящихся продуктов. При выборе этой посуды вы должны обратить внимание на то, что молочники, как правило, больше сливочников, которые по внешнему виду напоминают небольшую чашку с ручкой и носиком. Благодаря такой конструкции молочника можно аккуратно наливать молоко и сливки в чай и любые и другие напитки. Кроме всего прочего, сегодня в продаже имеется огромнейший выбор фарфоровых, серебряных и других молочников и сливочников, которые могут иметь разнообразную форму и необычный дизайн.

Несколько веков тому назад популярностью пользовались молочники-коровы, изготовленные из серебра. Эти эксклюзивные варианты посуды принадлежали «золотым рукам» выдающихся ювелиров: David Willaume II и John Schuppe. Современные дизайнеры удивляют необычными формами и видами молочников, которые могут быть выполнены в виде животных, человеческой руки и так далее. Такая посуда станет не только главным украшением обеденного стола, но и поднимет вам настроение, так как молочник в виде черепашки, коровы и других животных – это настоящее произведение искусства. Благодаря молочникам и сливочникам можно не только удобно подавать на стол молоко и сливки, но и сэкономить много свободного пространства, так как теперь вместо пакета молока вы можете поставить на стол красивую молочницу, выполненную из фарфора.

Вы должны помнить, что молоко – это скоропортящийся продукт, который требует выполнения правил хранения. Для того чтобы молоко не успело прокиснуть современные дизайнеры разработали инновационный гаджет, который станет настоящей находкой для любой хозяйки. Молочник под названием Milkmaid оснащается сверхчувствительными сенсорами, которые контролируют качество молока: эти сенсоры предупреждают хозяйку об истечении срока годности молочного продукта. Таким образом, на вашем столе будет всегда свежее и полезное молоко, которым можно разбавлять чай, кофе или же пить в чистом виде. Кроме всего прочего, не стоит забывать, что этот скоропортящийся и капризный продукт представляет собой важный для приготовления многочисленных блюд ингредиент.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2