Как накачать руки

Как накачать руки

Работая в тренажерном зале, все группы мышц должны быть задействованы. Для того чтобы увеличить массу рук и привести их в тонус необходимо выполнять определенный комплекс упражнений.

Нужно сочетать упражнения, в которых задействовано предплечье и бицепс. Для того чтобы прокачать бицепс нужно работать со штангой на скамье Скотта. Эффективным упражнением считается поочередное сгибание рук в локтевом суставе, держа при этом в каждой руке гантели.

После этого нужно выполнить упражнения, направленные на работу предплечья, для этого необходимо расположиться перед зеркалом и взять штангу обратным хватом. Когда будите сгибать руки, штангу нужно будет поднимать максимально вверх, выдержать не более пяти секунд и медленно опустить вниз.

Для прокачки трицепса нужно выполнить французский жим. Для этого нужно лечь на скамейку и взять штангу обратным хватом. Необходимо вытянуть руки перед собой, а затем согнуть в локтях до того момента пока костяшки не коснуться лба. После этого нужно выпрямить руки, а затем приступить к другому упражнению.

Нужно встать перед зеркалом и разгибать руки из-за головы вверх, при этом держа гантели. Не спеша нужно согнуть руку за головой, затем разогнуть. Также накачать трицепс можно с помощью тренажеров, самым эффективным считается жим к низу. Необходимо выполнить по четыре сета.

Чтобы накачать плечи нужно поднимать гантели перед собой и в стороны. Для упражнения потребуются гантели среднего веса. Само упражнение нужно выполнять медленно. Сочетать упражнение нужно с жимом штанги, за счет чего руки будут рельефнее.

Для того чтобы накачать мышцы нужно хорошо спать и правильно питаться. В ежедневном рационе должен быть белок, для того чтобы росли мышцы. Вы должны хорошо отдыхать, чтобы ваши мышцы быстро росли.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2