Женские духи Vera Wang

Духи для женщин Vera Wang
Vera Wang (Вера Вонг) – ведущий дизайнер свадебных и вечерних нарядов. Именно ей удалось совершить революционный переворот в мире свадебной моды, благодаря своим роскошным, утонченным и неизменно женственным моделям.
 
«Свадебное платье – это не обычный наряд, это воплощение вашего Я! Его цель – помочь невесте почувствовать единение с самой собой!», – утверждает Вера Вонг. Поэтому неудивительно, что одеяния для звездных церемоний бракосочетаний доверили ей множество невест Голливуда.
С 2002 года Вера Вонг запускает свою линию женского парфюма. В своей коллекции женских духов она стремится к воссозданию основных тенденций свадебных моделей, превознося чувственность, нежность и утонченность. Ароматы Вонг созданы для уверенных в себе леди, ярких индивидуалисток, создающих свой собственный мир.
 
Облако туалетной воды Vera Wang позволит вам окунуться в атмосферу романтики, игры и кокетства, свойственного каждой даме.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2