Женские духи Stella McCartney

Духи Stella McCartney женские
Стелла, дочь знаменитого Пола МакКартни, с детства была творческой и креативной личностью. Будучи подростком, она увлеклась модой: покупала винтажные и неординарные вещи.
 
А с 13 лет она начала создавать собственные модели одежды. Уже в 15 лет у девушки была целая коллекция собственной одежды, которую по достоинству оценил сам Кристан Лакруа. После окончания школы моды девушка начала работать в модном доме Chloe.
В 2002 году Стелла выпустила свою первую собственную коллекцию одежды, которая была настолько удивительной, что перевернула всю модную индустрию.
 
Духи Стеллы МакКартни эффектно дополняют ее коллекции одежды. Смелые и откровенные, сексуальные и загадочные, все композиции бренда наполнены сочетаниями самых необычных нот. Они призваны подчеркнуть индивидуальный стиль своего обладателя и выделить лучшие черты его образа для всеобщего обозрения.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2