Cалат лошадь 2014

Cалат лошадь 2014

Восточный календарь незаметно, но крепко основался в нашей повседневной жизни. Сейчас практически любой человек, даже не особо верящий в астрологию и в различные гороскопы, постоянно заинтересован в символе наступающего года, чтоб выяснить какой же все, таки он «обещает» быть и как провести новогоднюю ночь. Самое важное – это, что практически любая хозяюшка думает, что же все-таки приготовить к торжественному столу, чтобы умилостивить грядущего владельца либо хозяйку года. Важно знать, а какие приготовить салаты на год лошадки?

Как мы уже все наслышаны, наступающий 2014 год – год Лошадки. И на столе обязательно должно присутствовать то, что охарактеризовывает правительницу года. Естественно, можно поставить просто маленькую фигурку Лошадки, но мы создадим традиционный, но и в то же время оригинальный и классический салат лошадь 2014 в увлекательном и праздничном выполнении.

Какие же ингредиенты нам потребуются:

– баночка горошка (консервированный) – 1 банка

– морковь – 4 штучки

– яйца – 3 штучки

– репчатый лук – 1 штучка

– вырезка говяжья – около 400 грамм

– картофель свежий – 2 штуки

– соленые маленькие огурчики – 3 штучки

– ведерко майонеза

– соль, черный молотый перец

Cалат лошадь 2014

Переходим к процессу приготовления.

Чтобы приготовить новогодние рецепты лошадь для начала нам будет нужно: морковь, вареные яйца, говядину, картофель необходимо отварить и слегка подсолить. Овощи необходимо сварить, а затем дать остыть. Очистить яйца, морковку и репчатый лук. Жидкость из банки с горошком можно слить, она нам не понадобится. Одну либо две моркови (для декорации) натираем на большой терке и оставляем раздельно на тарелке. Так же не забываем, что из 2-ух кусочков морковки необходимо будет сделать нашей лошадке красивые ушки в форме треугольника. Прочие ингредиенты нашего чудесного салатика, в том числе и остатки морковки, необходимо порезать на кубики среднего размера и смешать в отдельной посуде с майонезом, добавить перца и соли по вкусу.

Cалат лошадь 2014

Дальше, берем огромное праздничное и самое главное красивое блюдо и потихоньку начинаем выкладывать получившееся блюда, в виде головы лошади, предварительно, можно нарисовать либо напечатать трафарет с ее примерным профилем, дабы, глядя на него достигнуть большей схожести в пропорциях.

Опосля того, как голова, а по точнее символ 2014 года, салат Лошадь «созданы», начнем ее покрывать потертой морковью, не упуская из виду так же и ее бока. Не забываем так же про наши ушки.

Cалат лошадь 2014

Берем очищенные стебли укропа и делаем из них, рот, веки и сбрую. Нарезаем соленый огурчик на тонкие кольца и с их помощью делаем для Лошадки заклепки для соединения сбруи и аккуратные ноздри. А где же глазки спросите Вы? Не переживайте, порезав напополам одну маслину, мы с легкостью придаем ей хороший зрачок. Нарезаем либо трем на большой терке белок яичка и оформляем ей гриву. Из веточки укропа сделаем лошадке сено.

Cалат лошадь 2014

Вот и все, вкусный и уникальный новогодний салат Лошадь 2014 рецепт с фото – к торжественному столу готов. Он будет красоваться на столе морковной «шубой», как понятно Лошадка любит этот броский овощ во всех его кулинарных видах, а веточки зелени так же ею любимы.

Cалат лошадь 2014

Используя наши новогодние рецепты, вы не пропустите ни одного важного блюда, которое сможет отлично украсить ваш праздничный семейный стол. Так, что вазочка с фруктами и овощная вырезка будут не излишними в новогоднюю ночь 2014!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2