Окрашивание темных волос

Окрашивание темных волос

Темные волосы привлекают нас своей глубиной и насыщенностью цвета. Но иногда хочется попробовать побыть блондинкой или рыженькой, посмотреть, что лучше подходит. Смена цвета дает ощущение новшества, небольшого перерождения и обычно связана с началом нового этапа в жизни. Если вы впервые решили покрасить волосы и не знаете, как правильно это сделать, дочитайте статью до конца и с уверенностью можете приступать к покраске, не боясь превратить волосы в пережженную «солому».

Наиболее быстрый способ добиться желаемого цвета – использовать осветлители. В их состав зачастую входит перекись водорода, которая разрушая естественный пигмент волос, осветляет их. В неумелых руках этот способ может нанести огромный вред волосам, сделать их тусклыми и ломкими. Безусловно, восстановить испорченные волосы можно, только для этого понадобится не один месяц! Если есть возможность, проведите процедуру обесцвечивания в парикмахерской. Если же доверия такой поход не вызывает, можно осветлится самостоятельно. Безукоризненно следуйте инструкции, написанной на пачке с осветлителем, и результат вас вскоре порадует.

Второй метод основан на постепенном окрашивании. Раз в три недели необходимо проводить окрашивание на тон светлее. Такой метод хорош, если вы не планируете кардинальной смены цвета, а лишь желаете немного осветлиться. Структура волос при этом практически не повреждается, так как есть длительный отдых после процедур, в который рекомендуется применять восстанавливающие маски.

При мелирование окрашиваются лишь некоторые локоны, которые помещают в фольгу на время процедуры, чтобы не покрасить остальные волосы. Мелирование на темных волосах добавит объема, подчеркнет глубину природного цвета волос и создаст неповторимый стильный образ.

Если вам хочется чего-то необыкновенно красивого и «дорогого» вам стоит попробовать брондирование волос. Это способ многоцветной окраски волос в натуральной шоколадно-бежевой гамме с добавлением золотистых оттенков. Благодаря многоцветной окраске волосы приобретают натуральный изысканный цвет. Brond является одним из популярных стилей в окрашивании волос.

Окрашивание в стиле ombre уже несколько сезонов держится на пике популярности. Так что, у тебя есть отличная возможность внести ультра-модный акцент в свой повседневный образ! Данный тип окрашивания является самым щадящим для темных волос. В процессе используются два оттенка цвета, при соединении которых переход получается плавным. Окрашивание в стиле ombre отлично смотрится на волосах любого цвета и подходит девушкам различных цветотипов.

На самом деле, способов окрашивания волос великое множество, мы лишь рассмотрели небольшую их часть. В любом случае, если вы решили попробовать многоцветное окрашивание, вам необходимо обратиться к профессиональному парикмахеру которые используют кератин GKhair, так как, именно он сможет, учитывая вашу структуру волос, форму лица и ваши желания, создать действительно потрясающую прическу.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2