Как отрастить длинные волосы?

Как ухаживать за длинными волосами
Длинные волосы всегда были неповторимым атрибутом женственности и стиля. Они никогда не выйдут из моды. Точно также и в этом сезоне. Так как же отрастить длинные пышные локоны? От вас потребуется совсем немного усилий для воплощения своей мечты в реальность.
Как бы банально и просто это не звучало, но начать нужно именно с правильного питания. Для красивых здоровых волос нужно рациональное питание, насыщенное белками, жирными кислотами, витаминами и минералами. В качестве белковой пищи вам подойдет нежирное мясо, яйца и представители бобовых сортов. А из рыбы вы получите не только необходимый белок, но и полиненасыщенные жирные кислоты. Они послужат хорошим строительным материалом для ваших волос. Витамины и минералы вы сможете получить из специальных витаминизированных комплексов, продающихся во всех аптеках. Кроме того, при желании вы сможете раздобыть специализированные пищевые добавки, предназначенные для роста волос.
Уход за волосами должен быть максимально щадящим. Не используйте горячей сушки феном или щипцами, укладочные средства, используемые при составлении сложных причесок. От красителей лучше тоже отказаться. Все эти методы очень сильно ослабляют волос, делают его ломким и слабым. Каждые 1,5 – 2 месяца обрезайте кончики волос. Кроме того, стоит уделить внимание наружной обработке волос. Лучше всего в этом плане действуют маски на основе миндального масла и репейного масла. На самом деле таких масок великое множество. Но при выборе нужно руководствоваться типом маски. Если он соответствует типу ваших волос, то используйте эту маску. Если же считаете, что не справитесь с этим делом сами, то можете попробовать обратиться в косметический салон. Опытные мастера подберут наиболее подходящие вам составы для укрепления волос и стимуляции их роста. Очень хорошо себя зарекомендовала процедура обработки кожи головы ультразвуком.
Как вы видите, ничего особо сложного в правильном отращивании волос нет. Конечно же, за два месяца вы не сумеете отрастить «косу в пояс», но если вы будете делать все правильно и наберетесь терпения, то ваши старания будут вознаграждены.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2