Кукольную мебель можно связать

Игрушки
Когда нам случается переезжать в новое жилье, мы хотим сделать его удобным и уютным, ищем, где купить новую мебель, какие повесить шторы и т.п. Особенно много внимания уделяется оборудованию кухни. Очень важно, чтобы мебель и бытовые приборы не мешали друг другу. Приобрести все необходимое для кухни сейчас достаточно просто. Например, газовая плита без труда может быть куплена через интернет-магазин. Удобная, хорошо обставленная кухня – залог уюта любой квартиры.
В том числе и кукольной.
Занимаясь изготовлением игрушек, я не могу иногда устоять перед теми аксессуарами, которые служат обстановкой кукольного жилища. Поискала кухонные кукольные интерьеры.
Между делом попались вязаные домики-пакетницы.
Очень они мне понравились. Взяла на заметку. Представьте себе, как приятно, попивая чаек на собственной кухне, разглядывать такой домик, крылечко с настоящими ступеньками, верандочку, трубу и воображать себе, какая кукольная жизнь кипит за освещенными окошечками. Обидно ведь думать, что там всего лишь сложенные пакетики.

Что же там внутри на самом деле?

Удалось найти вот такую книжку, под названием «Деревенская кухня». Здесь есть и плита, и раковина, и шкафчик для продуктов, и посуда и даже окошко с нарядной занавеской имеется. Настоящая кухонька для хоббита.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2