Как правильно организовать яблочную диету

Правильное питание
Летом стройнеющим красавицам приходится особенно нелегко. Среди гастрономических соблазнов, не успеешь и глазом моргнуть, а стаявшие килограммы тут как тут. И рука сама собой тянется к золотому яблочку. Уместно отметить, что диетологи считают яблочную диету одной из самых популярных и эффективных летних диет. Однако, для успеха понадобится знание некоторых нюансов, о них читайте тут.
Разновидностей яблочного рациона великое множество. Любимый всеми фрукт вкусен и полезен, а в его ценности для организма вряд ли кто-то сомневается. Но все ли яблочные диеты полезны? Встречаются и такие варианты, которые абсолютно не ограничивают количество съеденных яблок. Находятся и те, кто пытаются выдержать двухнедельное испытание яблочным раем, с нетерпением ожидая «амнистии».
Что происходит затем? Чудесный результат радует недолго. Невесть откуда появляется волчий аппетит, в рацион возвращаются «вкусности и вредности», а заодно с ними и лишние килограммы. У специалистов на этот счёт мнение особое. Что уж тут на яблочко пенять? Во всяком деле важен грамотный подход. К тому же сидеть на голой яблочной диете страдающим желудочными недугами категорически не рекомендуется.
Если желание расстаться с лишними килограммами твердо и непоколебимо, возьмите на вооружение несколько простых правил. Прежде всего, к диете надо подготовиться. В течение месяца, раз в неделю практикуйте разгрузочные дни. За день, в пять приёмов съешьте 1,5 килограмма яблок – свежих или печеных. Необходимо также выпить около литра жидкости. Это может быть зеленый чай, настой из трав или кефир. Такая «разгрузка» поможет организму сбросить шлаки и подготовиться к правильной яблочной диете.
Уточним: «правильной» диетологи называют диету, на которой можно с удовольствием посидеть пару раз в месяц. Лучший вариант – пять дней в начале месяца и три в конце. Для этой цели разработаны вкусные и питательные блюда. Так, к примеру, может выглядеть меню одного яблочного дня: завтрак – витаминный микс из овсяных хлопьев, тертого яблока и изюма, заправленный нежирным йогуртом или нежирный творог с ломтиками яблока и ломтиком зернового хлеба; обед – салат из сельдерея, отварного филе куриной грудки, мелконарезанной мякоти яблока и апельсиновых долек, заправленный йогуртом и соком лимона; или аппетитная фантазия из тертой моркови, яблока, изюма и стружки пармезана с домашним майонезом; ужин – отварная телятина или филе индейки, рис и печеное яблоко с клюквой без сахара.
Между основными приемами пищи необходимо съедать 1-2 яблока и употреблять не менее 1,5 литров жидкости в виде травяных настоев чая или воды. Придерживаться подобной стратегии рекомендуется всем дамам, мечтающим о восхитительной фигуре.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2