Как понравиться парню

Как понравиться парню

В жизни девушек, всегда случается такой момент, когда хочется понравиться приглянувшемуся парню. И тут наступает полная растерянность в поведении, ты не знаешь как себя вести. Если ты определенно решила, что хочешь завоевать мужчину и привлечь к себе его внимание, тогда нужно действовать. Для начала, следует узнать, есть ли у этого парня девушка. Если есть возможность, то узнайте, с какими девушками он встречался раньше, и можно уже образно нарисовать картину того типа девушек, которые ему больше нравятся. Если вы соответствуете типу таких девушек, то можно смело шагать дальше, ведь у каждого парня, свои предпочтения. Нужно чаще быть рядом с ним, чтобы он присмотрелся к вам, но не навязываться, этого парни не любят. Как говорится «Как покажешь себя, так к тебе и будут относиться», поэтому вы должны уважать себя, и требовать от окружающих того же. В вас должна присутствовать изюминку, это как правило интересует парней, будьте неприступны и загадочны, не ведите себя вульгарно, не делайте каких то отталкивающих поступков.

Обращайтесь с понравившимся парнем не так как со всеми, иногда посматривайте на него, сделайте так, чтобы он заметил, что вы отличаетесь от других. Старайтесь улыбаться только ему, и всегда будьте уверены в себе.

Бывает и такое, что вот все внимание отдаешь человеку, а он на тебя и не смотрит, тут уже и ничего уже вроде и не сделаешь, и перестаешь бороться за его внимание, как он сам начинает проявлять к тебе интерес, так что тут палка о двух концах. Парни по своей природе завоеватели, и им хочется добиться руки прекрасной девушки самим. Но все же попытка не пытка!

Старайтесь быть женственной, но так, чтобы это не смотрелось наигранно, мужчины не очень любят девушек «пацанок», с такими девушками мужчины не чувствуют себя защитником, нужно показать, что вы слабая и беззащитная особа. Как я уже выше писала, не стоит парню навязывать себя! Это скоро может надоесть, наоборот, если у вас даже нет никаких дел и вечер свободный, не спешите с ним на свидание, сошлитесь на то, что вы сегодня заняты, пусть соскучиться по вам, но не стоит это делать часто, так как парень может почувствовать себя ненужным. И не думайте, что у вас ничего не получится, ведь желаемое всегда может стать явным.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2