Что подарить на Пасху крестнику

Что подарить на Пасху крестнику
Традиционно на Пасху крестные родители малыша оказывают ему знаки внимания в виде подарков. Оказывается, выбрать презент не так-то и легко. Крестные родители нередко дарят родителям деньги, чтобы взрослые сами могли потратить их на нужды ребенка. Конечно, ремонт в детской комнате или новая ванночка вряд ли вызовет восторг у крохи, но все же может оказаться весьма полезным вложением средств.
 Для маленьких крестников можно дарить различные игрушки – от небольшого резинового набора в ванну, до массивного самосвала или кукольного дома.
 Не менее обрадуются детишки сладостям. В данном случае можно купить набор конфет или же сформировать сладкий презент самостоятельно. Если есть возможность поместить сладости в коробочку с изображением пасхального яйца, то стоит ей воспользоваться.
 Очень часто крестные родители дарят детям ювелирные украшения церковной тематики. Считается, что кулончик или крестик способен охранять ребенка от болезней и несчастий.
 В качестве Подарка на пасху не стоит выбирать острые и режущие предметы. Даже обычный маникюрный набор не одобряют священники, так как Пасха знаменует воскрешение распятого Христа, а значит колющие подарки не соответствуют празднику.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2