Подстаканник в автомобиль

Подстаканник и его польза
В автомобиле подстаканник, несомненно, является полезной и очень удобной вещью. Конечно же, в условиях российских дорог употреблять стакан не всегда возможно. Однако вместо него можно вполне использовать закрытую бутылку. Нужно отметить, что комплектация большинства автомобилей не включает в себя наличия подстаканника. В этих случаях водителям автомобилей приходится прилагать собственные усилия и устанавливать подстаканник. В этой статье расскажем о видах подстаканников и их установки в автомобиль.
 
Стоит отметить, что если вы ищете хороший подарок своим близким, и не только, то вы можете купить серебряный подстаканник. Всю прелесть которого, оценит его обладатель.
Каждый автомобиль может встретить на рынке большой выбор подстаканников, начиная с обычных подлокотников, которые включают в себя функцию подстаканников и заканчивая подстаканниками, встроенных в акустический подиум. Может случиться такое, что варианты, предложенные на рынке, не годятся вашему автомобилю. Тогда автовладелец может вполне соорудить подстаканник собственными руками. Ниже рассмотрены различные варианты мест, в которые обычно устанавливаются подстаканники, и рассказано о том, как самостоятельно сделать этот аксессуар.

Подстаканник в автомобиль

Подстаканник, который размещён в акустическом подиуме.
Широко распространено применение акустического подиума для прикрепления подстаканника. В этом варианте водителю не потребуется каких-то специальных навыков и знаний. В наше время выбор подиумов весьма большой. Нужно отметить, что при покупки такого подиума можно отдать своё предпочтение тем, которые изначально оснащены подстаканниками. Красота и удобства – два существенных преимущества при использовании акустического подиума в роли подстаканника. Подиум прикрепляется к обивке двери самонарезающими болтами. Главный недостаток этих подстаканников в том, что они создают небольшие препятствия при выходе из автомобиля, грубо говоря, мешаются в ногах. Купить такой подиум, который оснащён подстаканником, можно примерно за 1 тыс. рублей.
Как часто бывает, отечественные автомобили не оснащаются подстаканниками, тогда как большая часть иномарок имеет в комплектации такую полезную, удобную вещь. Если вы владелец отечественного автомобиля, в котором у вас нет подстаканника, то в этом случае можно приобрести его в магазине и установить в салоне своего автомобиля. Его необходимо расположить так, чтобы он не создавал затруднения в процессе вождения.

Универсальные подстаканники

В магазине автозапчастей можно встретиться с большим выбором подстаканников, которые являются универсальными. Они могут отличать и материалом, и способом крепления, и конструкцией. Выбор очень большой, значит, простор для ваших фантазий неограничен. Их стоимость может колебаться от 50 до 150 рублей.
Помимо этого, подстаканник для автомобиля можно соорудить собственными руками. Например, подстаканник, сделанный из кольца трубы. Крепления этого прибора сделано из впаянной оцинковки. Нужно обтянуть кольцо трубы карпетом и к ней прицепить шёлковую нить. После чего, из этой нити необходимо сплести сетку, которая будет удерживать стакан или бутылку, и снизу её завязать. Существует ещё один вариант – деревянный подстаканник. То есть, в этом случае нужно вырезать кольцо из деревянной фанеры, необходимого диаметра. После чего, кольцо надо склеить эпоксидным клеем. Затем этот подстаканник нужно оклеить карпетом и установить в подиум.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2