Строительство домов с использованием стальных каркасов

геокупольные каркасыСтальной каркас представляет собой прочную металлическую конструкцию, используемую при строительстве домов. С помощью такой конструкции возведение здания возможно на протяжении одной недели, даже быстрее. При этом дома, имеющие стальной «скелет» отличаются повышенной прочностью. При соблюдении установленных строительных стандартов такое здание может выдерживать двенадцатибальные землетрясения.

Преимущества стальных каркасов перед деревянными

  • Строгий контроль качества изделий на всех производственных этапах.
  • Высокий уровень противопожарной безопасности.
  • Отличаются небольшой массой.
  • Доступная стоимость.
  • Быстрая сборка без каких-либо сложностей.

Каркас из стали полностью изготавливается на заводе, на стройплощадке необходимо только собрать отдельные элементы конструкции в единое целое.

Технология строительства домов со стальным каркасом

Строительная технология каркасных домов довольна проста:
 

  1. Предварительно обустраивается несложный фундамент.
  2. Далее при помощи болтовых соединений собирается металлический каркас здания (возможно использование саморезов).
  3. При возведении зданий в несколько этажей в качестве межэтажных перегородок используются двутавровые балки, на которые закрепляется профнастил и выполняется насыпное половое покрытие.
  4. Завершающий этап – обустройство стропильной системы.
  5. Обшивка стального каркаса производится снаружи и внутри здания.
  6. Коммуникационные системы прокладываются внутри стен.
  7. В качестве утеплительного материала используется базальтовая вата или эковата.

Основное преимущество каркасов из стали – это высокий уровень пожарной безопасности, устойчивость к механическим повреждениям, не гниют, их не едят насекомые, то есть достаточно надежны и отличаются продолжительным сроком эксплуатации. Сейчас на рынке предложено очень много готовых предложений, рекомендуем Вам ознакомиться со следующим предложением: Аренда и продажа геокупольных конструкций по всей России. Геокупольные конструкции могут быть использованы, как в летний период, так и зимний (более усиленная и утепленная конструкция). 

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2