Лазерное отбеливание зубов

как отбелить зубы, способы
Иметь идеальные зубы хочется каждому. Практически все под словом идеальные понимают не только ровные и здоровые, но и белоснежные. Для отбеливания зубов имеется много различных способов, но самым современным и эффективным является лазерное отбеливание.
Относится лазерное отбеливание к профессиональному, которое осуществляется исключительно в стоматологическом кабинете и только квалифицированным врачом. Оно очень схоже с фотоотбеливанием, но при этом дает заметно лучший результат. Кроме этого, при таком отбеливании не происходит перегрева зуба, и он не повреждается. Во время процедуры на наружную поверхность зубов накладывается особый отбеливающий состав, а после, при помощи лазера, врач активизирует его работу. Все отбеливание занимает порядка получаса. Каждый зуб обрабатывают лазером около минуты. Обратите внимание на качественное отбеливание зубов в Новосибирске.

Достоинства лазерного отбеливания

Стоматолог, проводя лазерное отбеливание, настраивает интенсивность лазерного луча индивидуально, учитывая особенности пациента, что позволяет добиваться максимальных результатов без ущерба для здоровья полости рта.
Не может не радовать и то, что лазерное отбеливание, являясь косметической процедурой, приносит еще и лечебную пользу. Дело в том, что применяемый для отбеливания лазер имеет высокие дезинфицирующие качества. Проведение такой процедуры является прекрасной профилактикой появления кариеса и болезней десен. Последние, если находятся на начальных стадиях, излечиваются.
Лазерное отбеливание зубов является единственным методом, при котором с эмали устраняются все элементы, вызывающие изменение цвета зубов. Только такое отбеливание дает идеальный результат.

Показания и противопоказания к отбеливанию зубов

Медикаментозных показаний к лазерному отбеливанию нет, так как процедура не считается лечебной. Косметические же показания – это неприятный оттенок зубов и желание от него избавиться.
Несмотря на то что процедура безопасна, у нее все равно имеются противопоказания, которые можно поделить на абсолютные и нет. Проводить отбеливание зубов с использованием лазера категорически нельзя беременным и кормящим женщинам, лицам, возраст которых меньше 16 лет, и тем, у кого имеется аллергия на составляющие геля для отбеливания.
К условным противопоказаниям относится значительная прозрачность зубов. В этом случае, несмотря на всю эффективность процедуры, у зубов остается небольшой сероватый оттенок.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2