Как расстаться без сожалений

Как расстаться без сожалений

Иногда происходит так, что два человека уже достаточно давно расстались или развелись, но по тем или иным причинам они продолжают сталкиваться друг с другом и постоянно наступают на одни и те же грабли, возобновляя собственные взаимоотношения. Однако такая идиллия каждый раз длится очень недолго, в итоге два человека снова начинают друг другу предъявлять одни и те же претензии, из-за чего снова расходятся. Отношения уже не приносят радости, однако какая-то непонятная сила снова бывших партнеров притягивает друг к другу. Иногда виной всему становится простой страх перед одиночеством. Бывшие партнеры не желают понимать, что причина их постоянных несчастий заключается в их нерешительности, которая мешает им без сожалений один раз и навсегда расстаться друг с другом.

Если верить народной мудрости, то если человек решил уйти, он должен уйти раз и навсегда. Не согласиться с этим нельзя. Однако большое количество вчерашних супругов по старой дружбе продолжают заниматься сексом друг с другом, проводят вместе праздники, и не оставляют себе даже самого маленького шанса на личное счастье, которое у них могло бы быть, если бы свои отношения они окончательно разорвали. Конечно, нет ничего криминального в дружбе бывших супругов, то только в том случае, если она не мешает им чувствовать себя свободными людьми. Если же дело обстоит иначе, то такую дружбу, в конце концов, нужно будет прекратить.

Самым главным правилом расставания является то, что все концы необходимо оборвать. Не нужно бывшего мужа просить забить гвоздь в квартире, отвезти в магазин или выбить палас. Женщине необходимо отныне обходиться собственными силами или о помощи просить родственника, соседа, мужа подруги. К тому же бывшим супругам необходимо забыть о прощальном сексе и других вещах, которые мешают людям друг от друга отвыкнуть. Этого ни в коем случае делать нельзя. Даже если хочется очень сильно.

Следующее условие расставания заключается в том, что женщина бывшему мужу не должна давать дополнительных шансов на исправление. Она должна понять, что ничего так и не поменяется. Может быть, первое время партнеры будут вместе счастливы, но пройдет некоторый срок, например, полгода и снова вернутся все имеющиеся ранее проблемы. Взрослый человек не способен с легкостью стать другим, словно по взмаху волшебной палочки. В это не нужно верить, даже если бывший станет клясться в обратном.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2