Как познакомить мужчину с родителями

Как познакомить мужчину с родителями

Не каждый молодой человек обрадуется перспективе знакомства с родителями своей девушки. Но если у молодого человека серьезные намерения, а отношения развиваются и крепнут, то выдержать процедуру знакомства с отцом и матерью девушки просто необходимо. Знакомить своего возлюбленного и родителей нужно таким образом, чтобы они непременно понравились друг другу.

Девушке следует знать, что родителям наверняка понравится ровесник дочери и вряд ли вызовет доверие мужчина, который старше их дочери более чем на 5-7 лет. По этой причине в случае большой разницы в возрасте нужно тщательно продумать церемонию знакомства с родителями избранницы.

Отправляясь знакомиться с родителями, нужно должным образом одеться. Не нужно демонстрировать старшему поколению немыслимые украшения и экстраординарный стиль одежды. Так, если парень поклонник пирсинга и вызывающих причесок, а родители – люди деловые, то им очень сложно будет найти общий язык с молодым человеком. В такой ситуации нужно попросить парня уступить и снять все свои броские наряды на время визита к родителям дамы.

К первой встрече должны быть готовы как парень, так и родители девушки. Нужно заранее сообщить родителям о том, что у девушки есть любимый человек. При этом нужно рассказать о нем во всех подробностях и ответить на все вопросы родителей. И только после такой подготовки, когда стресс родителей немного уляжется, нужно думать непосредственно о личной встрече.

Во время знакомства не нужно говорить долго и витиевато. Любимого можно представить примерно так: «Мама и папа, познакомьтесь, это мой молодой человек, его зовут Сергей».

Готовя парня к первой встрече, главное – не переусердствовать. Если придумать темы для разговора и готовые ответы на ряд вопросов, то беседа покажется натянутой и неестественной, а затяжные паузы вообще испортят впечатление.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2