Отношения после измены мужа

Отношения после измены мужа

Человек, который хотя бы однажды в своей жизни сталкивался с изменой близкого человека, знает, какая боль испытывается в этот момент. Его начинают переполнять самые ужасные чувства, такие как ненависть, злоба, отчаяние, обида. Не каждая женщина после такого события сможет нормально относиться к своему супругу, поддерживать с ним хорошие семейные отношения.

Достаточно сложно полностью простить мужу его измену. Эта одна из самых трудных задач, которые могут ставить перед собой женщины. Ей понадобится огромное количество времени, чтобы дать возникшей боли утихнуть. Некоторым женщинам требуются целые годы. Облегчить задачу поможет знание того, что супруг жалеет о содеянном, и сам хочет нормализовать свои отношения с женой. В первую очередь мужчина должен полностью разорвать свою связь с любовницей. Если он не решается на этот шаг, что ничего хорошего с таким человеком не выйдет. Каждой женщине необходимо точно для себя понять: мужчина, причинивший любимой жене такую боль, не испытывает к ней прежних светлых чувств. А это значит, что прошлые времена будет уже не вернуть. И на прежние отношения уже рассчитывать не стоит.

Но бывают моменты, когда женщина искренне верит словам своего мужа, которое говорят о том, что он желает возобновить хорошие отношения, забыть измену и никогда не обращаться к такому. В таком случае рекомендуется навсегда забыть о случившемся проступке. Тогда у семейной пары дет шанс на нормальное будущее. Ничего хорошего не стоит ожидать от пары, в которой супруга постоянно попрекает своего мужа его изменой. Вряд ли мужчина захочет терпеть такие издевательства. Просто он однажды возьмет и уйдет от проблемы, тем самым оставив семью. Также следует попытаться закрыть тему об измене в своем доме. Также не стоит обсуждать такую ситуацию с другими людьми, к примеру, с мамой, сестрой или близкой подругой. Понятное дело, что женщине захочется выговориться. Для этой цели психологи рекомендуют использовать специальные дневники. Намного проще вылить свои мысли на бумагу. Если и этот способ не помог, тогда женщине не лишним будет обратиться к специалисту в области психологии.

Несомненно, измена со стороны близкого человека сильно понижает самооценку женщины. Многие жены, пережившие такую неприятную ситуацию, начинают искать причину случившегося в себе, корят себя, выявляют какие-нибудь комплексы. Все это непременно приведет женщину к появлению депрессии. Выйти из нее порой бывает крайне сложно. Женщине рекомендуется отвлечься от негатива и повернуть свои мысли в положительную сторону. Почему бы ей не найти для себя интересное увлечение? К примеру, записаться на танцы или пойти в бассейн. Самое главное, чтобы занятие приносило наслаждение. Не лишним будет чаще выбираться из дома ради встреч с родственниками и друзьями. Таким образом, женщина начнет следить за собой, искать интересы. Важно то, что она перестанет наблюдать за супругом, искать в нем проблемы. Муж обязательно оценить такие старания.

Одним словом, женщине необходимо просто забыть о случившемся, не вспоминать об этом. Не стоит пытаться контролировать любимого мужа, следить за его личными звонками и почтой. Поиски доказательств очередной измены ни к чему хорошему не приведут. Необходимо постараться жить обычной жизнью, которая полностью лишена неприятных разговоров, лишних скандалов и частых конфликтов по надуманным поводам. Женщина и мужчина получит новый шанс на развитие отношений.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2