5 табу на первом свидании

5 табу на первом свидании

Покорить молодого человека на первом свидании довольно просто. В этом девушке помогут любимый парфюм, воздушное платье, а также лучезарная улыбка. Однако испортить о себе впечатление намного легче. Чтобы этого не случилось во время первого романтического свидания, девушка должна знать, из-за каких ошибок может случиться провал.

Первый запрет. Не нужно откровенничать

Самой распространенной фразой, которой начинают разговор малознакомые люди, является: «Расскажи о себе что-нибудь». Первое свидание не является исключением. Но представительница слабого пола не должна очень сильно увлекаться, ей не нужно своему спутнику рассказывать всю свою биографию. К не очень удачным темам с симпатичным молодым человеком можно отнести рабочие неурядицы, проблемы со здоровьем. Психологи говорят, что на первом свидании нужно отказаться от продолжительных монологов, так как мужчины тоже очень любят поболтать.

Второй запрет. Не нужно жаловаться на личную жизнь

Девушка своему новоиспеченному поклоннику не должна рассказывать о том, что все ее подруги уже давно вышли замуж и только одна она до сих пор находится в свободном плавании. Эти слова, скорее всего, мужчина воспримет как намек на то, что у дамы есть далекоидущие планы. Наверняка, молодой человек на второе свидание не пригласит девушку, которая имеет такие серьезные намерения. Дело в том, что мужчины являются свободолюбивыми личностями.

Третий запрет. Не нужно проявлять финансовый интерес

Естественно, девушке не следует из рук у молодого человека вырывать счет за ужин. Но если парень предложил счет разделить, то она не должна возмущенно на это реагировать. Ей не следует возмущенно округлять глаза и называть своего спутника «жмотом». Возможного, у парня просто недостает средств, чтобы за заказ девушки заплатить. Как бы там ни было, цифры в меню не нужно игнорировать, девушка должна заказывать только на такую сумму, которая есть в ее кошельке.

Четвертый запрет. Не нужно делать замечаний

Некоторая скованность и смущение на первом свидании бывает не только у девушек, но и у представителей сильного пола. Девушка не должна усугублять ситуацию, начав смеяться над промахами и недостатками своего собеседника. Таким образом она старается скрыть свой дискомфорт, но этим она доставить массу неудобств парню.

Запрет пятый. Не нужно идти на поводу

Иногда секс на первом свидании является потрясающим. Но если дама не уверена, не хочет, но уже почти влюбилась или выпила немного лишнего, то интимное знакомство нужно перенести на более удобное время.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2