Как дать отношениям вторую жизнь?

Как дать отношениям вторую жизнь?

Бывает, что судьба преподносит нам второй шанс. Иногда такой шанс удается заработать самостоятельно. Восстановить отношения после разрыва можно, но необходимо приложить к этому немало усилий. Восстанавливать союз надо лишь в том случае, если ваши намерения искренние и имеют основание.

Если расставание случилось, то вам, перед тем как проводить восстановительные работы, надо четко понять, почему произошел разрыв. Многое зависит от того, кто именно захотел оборвать отношения. Если инициатором были вы, то до того, как начать работу с партнером, надо оценить, какие перемены произошли внутри вас.

В первую очередь определите, почему не получилось сохранить отношения в первый раз, и зачем вы снова хотите вернуться к этому человеку. Есть немалое количество ответов на эти вопросы, но основных можно отметить два. Обычно разрыв происходит, если вас не устраивают какие-то личностные качества вашего партнера или же по причине воздействия внешних факторов.

Если все дело в недостатках бывшего партнера, то вам надо понять, сможете ли вы принять этого человека со всеми его минусами. Возможно, восстановить отношения получится, если негативное качество в бывшем партнере исчезнет. Например, до этого ваш любимый человек не хотел иметь ребенка, а сейчас он пересмотрел свои взгляды на этот вопрос. Если разрыв произошел по причине воздействия внешнего фактора, то восстановление произойдет, если он будет устранен. Быть может, все дело было в расстоянии, так как партнер учился в другом городе, а теперь он перевелся на заочное отделение и приехал в ваш город.

Обязательно надо определиться со своими внутренними мотивами. Какую цель вы преследуете, пытаясь вернуть отношения? Быть может, суть такого решения заключается в том, что вы боитесь остаться в одиночестве. А может быть и такое, что вы осознали, насколько дорог вам этот человек, и ваш уход был связан лишь со страхом перед будущим. Если говорить о первом случае, то вашим сподвижником является эгоизм, а вот во втором вы двигаетесь под напором чувств.

Ваши искрение чувства помогут вам в момент, когда вы будете просить прощения. Вы должны понимать, что факт расставания стал для вашего партнера настоящим ударом. Простить вас ему будет очень сложно. Но если в ваших словах он почувствует искренность, то есть все шансы на то, что извинения будут приняты. Если человек еще не обзавелся новой любовью, то он обязательно примет искренние извинения.

Если решение о расставании принадлежало вашему партнеру, то восстановить отношения можно лишь по согласию обоих сторон. Вы четко должны понять, сможете ли простить этого человека. Все дело в том, что ваш партнер будет чувствовать себя виноватым, а вы можете активно это использовать. Но в отношениях нет места подобному поведению.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2