Почему мужчины возвращаются

Почему мужчины возвращаются

Люди не только встречаются, потом влюбляются друг в друга и женятся, но иногда еще и расстаются. И вот слова все сказаны, имущество поделено, знакомые оповещены. Впереди ждет новая жизнь. Однако далеко не всегда действует правило: «уходя – уходи». Иногда молодые люди возвращаются. На это у них имеются свои причины.

Привычка

Не зря говорят, что привычка является второй натурой. Когда люди вместе проживают не один год, потом им становится очень сложно на корню измениться. Новые отношения, новый дом, другие соседи, а иногда и дети новой избранницы лишь вначале кажутся интересными и чудесными. Но проходит время и наступает понимание, что предсказуемая и устоявшаяся жизнь была не такой уж плохой. Тело человека привыкает к любимому дивану, ноги сами несут к прежнему дому, уши рады знакомому голосу. Излюбленные, старые привычки – это довольно значимая причина вернуться к прежней супруге.

Неустроенность

Представители сильного пола часто поступают благородно, они чувствуют, что в разрыве отношений виноваты они, поэтому бывшей жене и общим детям оставляют почти все имущество. Подобные порывы восхищают, однако первая эйфория от свободы проходит, и тут-то выясняется, что комфорт – это не последнее условие, необходимое для нормальной жизни. Иногда, пожив у товарищей, у знакомых, друзей или в съемной квартире, походив в мятых рубашках и питаясь полуфабрикатами, представитель сильного пола понимает, что его жизнь от приобретенной свободы нисколько не улучшилась. Мужчина все чаще начинает вспоминать свою супругу, которая не отказывала ему в сексуальных отношениях из-за того, что он не дарил ей подарков и цветов, варила вкусные борщи. И представитель сильного пола решает вернуться в семью.

Любовь

Зачастую для того чтобы увидеть что-то значимое и большое, человеку требуется отойти немного дальше. Повседневность и обыденность чувства притупляют. Мужчина думает, что любовь закончилась, жена для него стала чужим человеком, которая его увлечений не разделяет, к тому же постарела и потолстела. Он решает, что нужно из семьи уйти. И только по прошествии некоторого времени он осознает, что к своей жене испытывает самые настоящие чувства.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2